adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На пачках сигарет появилась надпись «Курение убивает»
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
... лучше улучим момент и заберём потом их имущество, деньги и женщин.

Скажешь это, когда твою квартиру обнесут бухие наркоманы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Кстати, был же сухой закон. Т.е. статистика по смертям от паленки должна быть тоже.

Ты сильно переживаешь за тех, кто подох от палёнки? Я - нет. Только не надо тут нюни распускать - первой волной передохнет самый отстойный контингент, зато потом многим людям легче жить станет, хотя поначалу и будет трудновато (потеря отца-кормильца, по совместительству избивателя жены и детей и пробухателя зарплаты - это же такая трагедия).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты спросил - я ответил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Скажешь это, когда твою квартиру обнесут бухие наркоманы.

Я думаю, они передохнут все в первую пятилетку тотального запрета, а потом нам легче жить станет. Правда, легче станет, если изменится стиль жить всего общество, пропаганда поменяется и вообще... Если же вводить запреты на фоне нашей сегодняшней действительности, то да - может и половина населения передохнуть за какие-нибудь десять-двадцать леть чисто от этих ваших всяких садомазо.

И да, ты думаешь, что будет этакая "Обитель зла" - толпы гуляющих днём в открутую нарков, ломящихся в квартиры в поисках бабла, чего бы продать и просто живого мяса? Конечно, такое возможно в принципе, но пока что не в текущей реальности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
И да, ты думаешь, что будет этакая "Обитель зла" - толпы гуляющих днём в открутую нарков, ломящихся в квартиры в поисках бабла, чего бы продать и просто живого мяса?

Я тебе вообще говорю. Вынесут тебе завтра все имущество с деньгами, вот и улучил момент.
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Женщины у тебя нет, я полагаю.
AlexRock писал(а):
Правда, легче станет, если изменится стиль жить всего общество, пропаганда поменяется и вообще...
Что ви думаете о тоталитарном счастье?
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Можно еще, кстати, бандюкам руки отрубать, уши тунеядцам и все такое...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
эта показная мужиковость

Не понял, почему показная. Мне 55, в 25 бросил курить. Просто бросил, без лозунгов и дискуссий. Мой бывший начальник, стаж курения 45 лет, просто бросил, в 59. Без уговоров, реклам, дискуссий, п..больства. Без стонов "ах, я такой крутой. как захочу, брошу, а пока временно не могу, уговорите меня".
Хорошо, вернусь к началу топика и продолжу дискусс.
Zippy писал(а):
Неужели Минздрав настолько наивен, что полагает

Неужели ТЫ настолько наивен, что полагаешь, что Минздрав думает о ТВОЁМ здоровье? Ему нужны статистические данные, не больше. В основном высосанные из пальца. И распил финансов.
ТЫ как личность ему похер.И государству похер. О себе сможешь позаботиться ТЫ, и только ТЫ. Никто больше. Никакие надписи, слова, пинки не помогут. Хочешь захлёбываться кашлем и харкать направо-налево, как я каждое утро наблюдаю, проходя мимо школы (мы жеж взрослые, мы уже курим!), пожалста. Хочешь источать аромат пепельницы - вперёд! Жёлтые зубы и безвольное сосание бумажной трубочки - да ради бога! ТВОЙ выбор.
Давай, мальчик Дядя-дай-закурить-папа-не-дал-сотню-на-покурить-а-я-хочу, кури, какие проблемы.
Только нахрена? В чём вообще смысл курения? Алкоголя я ещё понимаю. И поддерживаю. Но табака.. Втянуть в себя клуб дыма от зажженного куска сена, обоссанного коровой на лугах Пенсильвании, перетёртого руками и ногами Сильвии Браун, седьмой незамужней дочки помершего от рака лёгких Сэма Брауна, с добавкой ментола из тайных лабораторий Пакистана, сделанного из говна диких крыс, с защитными нанотехнологиями из застенков Лубянки и подвалов Молдавии. Задержать НЕНАДОЛГО в собственных родных лёгких, и выдохнуть. (Кстати, попробуйте не выдыхать, а проглотить, или хотя бы задержать секунд на 20 - узнайте новый вкус!). Посмотрите на это со стороны - ну полностью идиотское занятие.
И что мне особо нравится. Подходит автобус, человеческий экземпляр начинает судорожно сосать ету соску, подбегает к двери, удваивает частоту сосания, встаёт на подножку, ещё повышает всасываемость, выбрасывает сигарету - и облегчённо выдыхает всё внутрь салона. То ли это секта какая-то с особым обрядом?..
Пардон за многабукав.
Последний раз редактировалось: JASJAS (Ср 15-09-10 : 01-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понеслася лохматая по кочкам, Алексрок пришел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Блин, я только щас заметил, что ты троллишь, поэтому жалею, что написал столько всякого бреда. Аминь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Не понял, почему показная. Мне 55, в 25 бросил курить. Просто бросил, без лозунгов и дискуссий. Мой бывший начальник, стаж курения 45 лет, просто бросил, в 59. Без уговоров, реклам, дискуссий, п..больства. Без стонов "ах, я такой крутой. как захочу, брошу, а пока временно не могу, уговорите меня".

А, я просто немного по-другому воспринял. Ок.
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Про дискусс было в другой адрес.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Блин, я только щас заметил, что ты троллишь, поэтому жалею, что написал столько всякого бреда. Аминь.

AlexRock писал(а):
троллишь

Это что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда что, чё ведёмся.
Тем не менее добавлю на это
AlexRock писал(а):
те, кто хочет травануться, всегда найдут способ это сделать - так не будем же им мешать, а лучше улучим момент и заберём потом их имущество, деньги и женщин

Нет в основном у них нормального имущества, тем более денег, и бабы у них такие же пропитые прокуреные бесформенные прошм....ки. Пользуйся на здоровье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Но табака.. Втянуть в себя клуб дыма от зажженного куска сена

Курить трубку с хорошим табачком очень даже приятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Нет в основном у них нормального имущества, тем более денег, и бабы у них такие же пропитые прокуреные бесформенные прошм....ки. Пользуйся на здоровье.

Да я там пошутил немножко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-то большинство курильщиков трубок только держат трубку в зубах..
Понты, не более. И ритуалы, которые всё это сопровождают. Наблюдал на десятках индивидуумов. И у тебя пройдёт.

AlexRock писал(а):
Да я там пошутил немножко.

А-а, тролль, тролль, ату его!.. Very Happy
Последний раз редактировалось: JASJAS (Ср 15-09-10 : 01-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
То-то большинство курильщиков трубок только держат трубку в зубах..

А что ещё с ней делать необходимо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курить. Иначе какой смысл? Держи в зубах ложку. Или носок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и курю o_O Вообще то трубкой не пыхают так, что бы всё помещение задымить, и чтоб клубы дыма валили, иначе она просто прогорит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и говорю - ритуалы, ограничения, понты, условия. Хочешь потреблять дым - потребляй, а не имитируй. А все мои знакомые трубкокурильщики скатились к чистой имитации. Щёточки, коробочки, чехольчики, тряпочки, табачок суперпуперфирмовый, трубка из ибона лучше. чем из тутового дерева - тьфу, трубкогламур какой-то!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого гламура, чем лучше трубка и табак, тем приятнее курить. С таким же успехом можно сказать - купил иномарку, гламур какой-то, езди на раздолбанной шохе.
Курение трубки - это не потребление дыма с никотином, а наслаждение ароматом табака.

Какая-то странная тенденция "усуровливания" намечается. Скоро будут говорить - "хочешь пить - жри спирт, а не вино, не имитируй".

Кстати, не раз встречал похожее мнение на кальянных формуах - слабый маассель - шляпа, нужно курить только крепкий, шоб торкало.
Действительно, попахивает какой-то не здоровой "мужыцкостью".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-09-10 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь жрать, жри доширак, а не шашлык preved

Не, я вот не курильщик. Но вот с пониманием отношусь к людям, курящим трубку.
И никогда не понимал курящих сигарет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы