adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Надеюсь я всетаки получу то за что я плачу
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
rrashen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 8-09-10 : 21-22    Заголовок сообщения: Надеюсь я всетаки получу то за что я плачу Ответить с цитатой

уже как 10 дней ваши специалисты не могут подключить мне ip-TV.3 дня назад ваш специалист потратил 2 часа моего рабочего времени в попытке все таки настроить работу телевидение, проделав те же операции, что и я до этого, и не более. В результате IP-TV не заработало, пропал интернет, так как сбились настройки, был отключен фаирвол и антивирус,выведена из строя возможность использовать программу Клиент DC++. После этого было потрачена 2 дня на общение с со службой тех поддержки(062), которая была не в состоянии помочь в решении появившихся проблем. И до сих пор я жду заветного звонка от мастеров, чтобы узнать, когда они соизволят прийти и устранить неполадки.

// это не сайт СТК, изрыгать ругань в адрес СТК тут бесполезно, все и так в курсе дел и в курсе качества работы 062
// в баню этих мастеров, сам всё настрой как надо, у нас тут инструкции с картинками, если только у тебя не какой-то экзотический модем или GPON
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-09-10 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дави на мозг челам с (062) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-09-10 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rrashen
как понять ваш?сдесь не техподдержка СТ! люди здесь обычные и даже необычные помогают друг другу чем могу, советами, делом! Только в 062 звонить! или в сервис идти! сюда жалобы никто не заходит проверять!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sun
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Ср 8-09-10 : 22-44    Заголовок сообщения: Re: Надеюсь я всетаки получу то за что я плачу Ответить с цитатой

rrashen писал(а):
уже как 10 дней ваши специалисты не могут подключить мне ip-TV.3 дня назад ваш специалист потратил 2 часа моего рабочего времени в попытке все таки настроить работу телевидение, проделав те же операции, что и я до этого, и не более. В результате IP-TV не заработало, пропал интернет, так как сбились настройки, был отключен фаирвол и антивирус,выведена из строя возможность использовать программу Клиент DC++. После этого было потрачена 2 дня на общение с со службой тех поддержки(062), которая была не в состоянии помочь в решении появившихся проблем. И до сих пор я жду заветного звонка от мастеров, чтобы узнать, когда они соизволят прийти и устранить неполадки.

// это не сайт СТК, изрыгать ругань в адрес СТК тут бесполезно, все и так в курсе дел и в курсе качества работы 062
// в баню этих мастеров, сам всё настрой как надо, у нас тут инструкции с картинками, если только у тебя не какой-то экзотический модем или GPON


по вашим эмоция не совсем понятно, что у вас xdsl, etth, gpon.
работа ip-tv зависит от нескольких факторов. может вы опишите, что да как!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 8-09-10 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sun писал(а):
может вы опишите, что да как!

rrashen писал(а):
уже как 10 дней ваши специалисты не могут подключить мне ip-TV

раздел тарифы писал(а):
При организации доступа к ТВист 2 существующему абоненту ШПД по технологии xDSL предоставляются следующие услуги: организация доступа к услуге IP-TV, подключение и настройка оборудования для доступа к услуге IP-TV(Set-Top-Box), модем 4-х портовый.

Нужно решать не техническую проблему, а организационную, чтобы персонал мог решить проблему техническую.
В бытность подключения Твиста, при уже работающей приставке мне навязывали визит мастера.

// т.к. там упомянут фаервол, видимо, речь про iptv на пк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zhe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-09-10 : 06-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне с 2 сентября подключают 2 раза звонил
у меня gpon
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vicont_freetime
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-10-10 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, при подключенной услуге "Предоставление телевиз.каналов по протоколу IP на компьютере" что нужно смотреть в настройках DIR 655? Или до сих пор GPON и IPTV на компе несовместимы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы