adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
торент и локалка
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-09-10 : 09-05    Заголовок сообщения: торент и локалка Ответить с цитатой

Запускаю торрент на скачивание и буквально через минуту зависает вся локальная сеть... то есть компы в сети начинают долго думать и проблемы с интернетом.. четко пока сам не могу сформулировать проблему пока что вот такие первые наблюдения... что может быть?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Keroro
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-09-10 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогло ограничение числа соединений, и выключение DHT в опциях. А вообще вот тут почитать можно:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=24:40065-5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 6-09-10 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо а то тема сейчас очень актуальна.... хотя откровенно говоря и не очень понятно... локалка вроде бы это локалка... а торрент чисто из инета качает файлы... почему зависает локалка.... вопрос интересный Smile) то есть как бы связь не прослеживается Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-09-10 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leoboec писал(а):
спасибо а то тема сейчас очень актуальна.... хотя откровенно говоря и не очень понятно... локалка вроде бы это локалка... а торрент чисто из инета качает файлы... почему зависает локалка.... вопрос интересный Smile) то есть как бы связь не прослеживается Sad
Оборудование какое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leoboec
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 6-09-10 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это на работе у меня такие проблемы... я тут пока новичек.... вот первая проблема с которой столкнулся.. то есть это не стандартные модемы вебстрима
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы