adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сбор инструкций у населения / Выкладка инструкций (выкладывайте инструкции здесь!)
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Сбор инструкций у населения / Выкладка инструкций (выкладывайте инструкции здесь!) Ответить с цитатой

Эта тема предназначена только для выкладки инструкций!
Внимание весь флуд будет беспощадгно удаляться.
Если есть вопросы по составлению инструкций спросите здесь
topic4941
Последний раз редактировалось: hex (Вт 21-08-07 : 23-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот под D-Link DSL-562T... тут и интернет и ип-тв..


D-Link DSL-562T.doc
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  D-Link DSL-562T.doc
 Размер файла:  973.5 KB
 Скачано:  508 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Count_Zero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это под D-LINK DSL-524T


инструкция для модема D-LINK DSL-524T.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  инструкция для модема D-LINK DSL-524T.rar
 Размер файла:  575.89 KB
 Скачано:  631 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobermanN
Опубликовано
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=55
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструкция по настройке модема Huawei MT880 и Windows XP для работы бриджем.
P.S. К вечеру постараюсь бросить аналогичную для Vista.



Инструкция по настройке модема Huawei MT880 и Windows XP для работы бриджем.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Инструкция по настройке модема Huawei MT880 и Windows XP для работы бриджем.rar
 Размер файла:  634.42 KB
 Скачано:  646 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструкция для настройки интернета для D-Link 504T


Инструкция D-Link 504T.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Инструкция D-Link 504T.rar
 Размер файла:  354.02 KB
 Скачано:  592 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спвасибо ребята!
Сегодня, завтра все буду выкладывать на сайт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count_Zero или те у кого такой модем
ПОСМОТРИТЕ!
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=56
Я от себя добавил (основываясь на инструкции к другому длинку)
Цитата:
8. Сохраните сделанные настройки, выбрав закладку Tools и команду System. Далее выберите команду Save and Reboot. После этого модем сохранит сделанные вами настройки и перезагрузится.

Правильно?
Есть такое меню?
Или здесь нет сайф анд ребьют?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Count_Zero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Есть такое меню??

Меню такое есть. И по логике вещей нужно делать так, как ты и сказал. Но есть два момента. Во-первых, я обхожусь и без него. Т.е. настройки сохраняются через Apply. А во-вторых, возможно у меня глючная прошивка (хоть и заводская), но после Save and Reboot модем приходится ребутать и настраивать заново, потому что исчезают DHCP клиенты в списке DHCP clients list. Настройки DHCP приведены на скриншоте.



DHCP.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  57.36 KB
 Просмотрено:  554 раз(а)

DHCP.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count_Zero

Вообщем написал предупреждение в инструкции. Пусть пользователи сами решают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Count_Zero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. Если не получится, то могут попробовать и мой вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Count_Zero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструкция по настройке mIRC и заходу на канал Вебстрима.


настройка программы mIRC.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  настройка программы mIRC.rar
 Размер файла:  966.71 KB
 Скачано:  559 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ramir
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более подробная инструкция для D-Link DSL-500T(DSL-504T и DSL-G604T), взял с Wiki-FAQ и немного добавил.


D-Link DSL-500T(DSL-504T и DSL-G604T).rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  D-Link DSL-500T(DSL-504T и DSL-G604T).rar
 Размер файла:  344.27 KB
 Скачано:  590 раз(а)
Последний раз редактировалось: Ramir (Пт 2-03-07 : 14-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

И... Я уже просто "обалдел" от обилия инструкций! Много их (и это здорово)
Люди! Те кто понимает в хтмл!
Если можно делайте инструкции сразу в хтмл пожалуйста!
У меня еще в почтовом ящике штук пять шесть лежит инструкций. Просто монгооооо очень для для меня одного переработки в хтмл Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DMGaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
сразу в хтмл пожалуйста

Я не понял, в html или в xml?
Какие требования к оформлению: по идее надо таблицу структуры ваять (а у вас другая), потом назначать стили (а ваших стилей я не знаю), и так далее...
Хотя...
Все вопросы отпадают если взять в качестве шаблона одну из уже выложенных инструкций, а вам присылать только участок кода...
<table><tr><td> бла...бла...</td></tr><table/> Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMGaster
в html.

к оформлению - никаких. чтоб понятно было чайнику - единственное требование.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада
кстати
сделайте шаблон
и всё)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята
да делайте вы в ворде
я переведу.
Или с любыми стилями в хтмл.
xml не нужно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нужно, то могу сделать подробную инструкцию со скринами, с пробросом портов для Acorp LAN120M
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если для р2р то не нужно (или там не то?), я ее сейчас выкладываю

а если для сетки то нужно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы