adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Время доступа к mail.ru
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Vovasa
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 08-30    Заголовок сообщения: Время доступа к mail.ru Ответить с цитатой

Народ, кто нибудь в курсе, что может быть -
уже с месяц с вебстрима через раз есть доступ к pop.mail.ru,
сегодня сделал ping несколько раз до него, оказывается первый ответ сервера чаще составляет 256-473мс, остальные ответы в два-три раза быстрее, реже бывает просто все ответы не менее 256мс...
чего делать то ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovasa писал(а):
чего делать то ???

use google
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Vovasa
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда гугль купит mail.ru, тогда и может и буду пользоваться.. а так..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YANDEX лучше всех...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vekna
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 11-40    Заголовок сообщения: Re: Время доступа к mail.ru Ответить с цитатой

Vovasa писал(а):
чего делать то ???

Я бы порекомендовал завести ящик на гугле, а с мэилру тупо настроить редирект туда... ну или гуглевую забиралку почты настроить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexey_d
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же ситуация. И The bat, и Thunderbird постоянно ругаются на недоступность pop.mail.ru. Просто почта, по-видимому, кривая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все хорошо с времен создания ящика на Mail.ru (7 лет уже как, 5 из которых пользуюсь собиралкой через pop3).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно поставил редирект с мэилру на гугла lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 15-56    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таже проблема. icedove постоянно кричит, что таймаут кончился. Гребаный мэилSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы