adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
проблемы с коннектом
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
иванниколаевич
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 14-47    Заголовок сообщения: проблемы с коннектом Ответить с цитатой

Только что установил модем Huawei MT880. Подключение к инету есть, но неустойчивое. Как добиться устойчивого соединения? Может как то надо настроить модем? Я в этом ничего не понимаю. Подскажите, пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На формуе очень много подобных тем и много советов. Посмотри по-лучше. Общий вывод из них:
1) проверь провода на качество от разети до модема, не должно быть изгибов. Соединение в вихлках и т.д.
2) Если это не поможет звони в сервис цента 062, если дозвонишься Very Happy и проси, чтобы занизили скорость до 6, кажется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, от фирмы модема зависит не очень много, ищи не только в хайавэ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=17
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
иванниколаевич
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,что откликнулись. Если правильно понял, снизить скорость могут только на "станции". Я сам не могу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иванниколаевич писал(а):
Я сам не могу?

нет, только по телефону 062
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно например модуляцию на поменьше переключить типа G.DMT
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
можно например модуляцию на поменьше переключить типа G.DMT

очень не советую так как стабильность понизиться по сравнению с ADSL2+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свами не согласен что G.dmt понизит стабильность. Есть личный пример так как в силу многих причин, я перепробовал много модуляций и на моей линии:

relative capacity occupation: 109%
noise margin upstream: 10.0 db
output power downstream: 20.0 dbm
attenuation upstream: 17.5 db

и

relative capacity occupation: 125%
noise margin downstream: 10.5 db
output power upstream: 12.0 dbm
attenuation downstream: 36.5 db

лучше всего из разумного лично у меня без привлечения 062. Smile именно g.dmt.

сейчас у меня.
Upstream Speed: 672 kbps
Downstream Speed: 3264 kbps

мне для инета вполне достаточно Smile

а adsl2+ дает коннект до 8-5 мгабит но линк рвется достаточно часто. и нормальный линк только ниже 6 мегабит точнее в районе 5,2 и 4,5 мегабит.

ps. у меня именно хуавей МТ880 с кнопочкой, но не от стк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GANS
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот по ходу всех настроек у меня появилась целая группа вопросов:
relative capacity occupation: 125% -у меня всегда 100%, и что это вообще за показатель?
noise margin downstream: 10.5 db - это и есть то самое пресловутое значение DownStream SNR?
output power upstream: 12.0 dbm - то же что за показатель?
attenuation downstream: 36.5 db - это понятно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GANS
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не может объяснить? а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nkl43
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая проблема. Тот же модем. Снизили скорость.
Сечас все внорме пока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы