adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Радио Любимого города
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Автор Сообщение
alfa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 09-47    Заголовок сообщения: Радио Любимого города Ответить с цитатой


С 7.30 сегодня начало свое плавание интернет-радио "Радио Любимого города"

Уже в ближаший планах - регулярные конкурсы для слушателей, передача поздравлений, приветов, заказ композиций.

Ознакомиться с сеткой вещания можно тут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно платное?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alfa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в основном пакете. (бесплатно для физ.лиц)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорили что оборудование должны помненять так поменяли??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alfa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой такое оборудование? Мы ждали поддержки от СТК, не дождались, поэтому на своим мощностях все содержим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А радио которое в плэйлисте "Бесплатный+добавочный (10+23 станции)" платное? И если да то какая цена?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni
30 руб/месяц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Т.е. если я сейчас начал слушать добавочное радио то мне в конце месяца начислят 30 рублей? Просто я слышал что нужно сначало заплатить (купить пакет..) а потом уже слушать. Сейчас например я могу слушать 26 радио, не все конечно но мне хватает..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy и ты не знаешь есть ли программы которыми можно записывать музыку с радио?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni, для того, чтобы слушать добавочный пакет радио, ты должен быть зарегистрированным пользователем на сайте 1nsk.ru и оплатить предварительно 30 рублей.
Для записи этого радио подойдет любая программа, которая может записывать с линейного входа, например, Audiograbber или CDEx.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni
записывать можно тем же VLC например. или адрес потока скормить менеджеру закачек (флешгет, даунлоад мастер...)
Djonni писал(а):
Сейчас например я могу слушать 26 радио

это временно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а jetAudio подойдет для прослушки радио???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
А проверить кто мешает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы