adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
MT880u + DIR300 Помогите! (знаю, что было)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Serhzik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 12-28    Заголовок сообщения: MT880u + DIR300 Помогите! (знаю, что было) Ответить с цитатой

Знаю, что есть такие темы, но не могу ничего понять уже вторые сутки! глаза уже болят! нужно подключить схему:
телефонная розетка -> сплиттер -> mt880u -> dir300 -> ПК
+ ноутбук по вай-фай
не знаю где какие параметры стоять должны, программа на диске на определяет мой тип подключения, вручную замучился настраивать.
отключил на длинке DHCP и присвоил ему 192.168.1.3
ПОМОГИИИИИТЕ!!










help me help me help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот настройки в дире

моден настраивай мостом/бриджем!
другие параметры в Длинке только в вафле трогай!
у меня уже 2 года все летает! 2 бука с вафлей, комп по еттш, и пспшка с коммуниками иногда цепляются! все работает идеально!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и никакие роутинги не трогай! это бессмысленно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Serhzik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я настраивал мостом, но кажется неправильно, адсл горит зелёный и не подключается, как это правильно сделать??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты настроил как у меня? в дир300!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Serhzik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, но не помогло, на дире земной шар оранжевым горит((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serhzik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сделать, чтобы веб интерфейс длинка на русском был?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serhzik
сначала настрой модем бриджем так чтоб работало.

патом настрой дир как на скрине у kill_bot ,
зачем в ручные настройки соединения полез? там всё по автомату ставишь DHСP и так всё выдаст.

там делов на 2 минуты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serhzik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже понял, что зря полез, а как модем бриджем настроить правильно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serhzik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставлю PVC-0 на pure bridge, а после этого инет пропадает, и адсл линк зелёный становится, длинк тоже не настраивается..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serhzik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Под столом!Последний раз редактировалось: Serhzik (Сб 7-08-10 : 17-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serhzik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил проблему: линк так и горит зелёным, просто установку автоматич. диска пытался сделать, и когда название вайфай сети назначал, вводил кириллицей, в итоге он говорил, что невозможно завершить установку презагружайте комп. зашёл на веб интерфейс, выбрал интернет визард, когда вводил имя он сразу по английски мне сказал, что название содержит недопустимые символы. поставил латиницей, и вуаля! тут правда делов 2 минуты, а я 2 дня тупил))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы