adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какое время вы можете обойтись без сна?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какое время вы можете обойтись без сна?
Менее суток
20%
 20%  [ 19 ]
Более суток
62%
 62%  [ 58 ]
Более нескольких суток
17%
 17%  [ 16 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
я тогда увлекался радио Юнитон и слушал всю ночь какого то педика-психолога

Видно по аве. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 часов гуд еще не было нужды так долго не спать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
В моей опере всё пашет "из коробке", а ваш унылый фуррифокс надо ковырять неделю.

О_О Чо там ковырять? Если только Adblock можно поставить и все )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 17-26    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наверное несколько суток ?

И да, если уже часа 4-5, то лучше уж не ложиться спать, только настроение и самочувствие испортится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на самом деле, только в полудрему, не отключаясь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда чертежи к диплому доделывал, не спал больше двух суток, чтоб сдать в срок. Еще после травмы долго не мог уснуть. Двое суток вполне терпимо, немного тормозишь, а уже потом ясность восприятия теряется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не играл в такую игру!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 раза повторял свой рекорд
24+24+24+18=90часов!без сна
1 в путешествии на поезде в одну сторону
2 тоже самое обратно
3 на военно полевой игре Зарница

во всех 3х разах присутствовал алкоголь и сигареты
не кофе не энергетиков не было
просто когда интерестно я нелюблю спать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpoRtCaR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз не спал чуть больше 2х суток, но потом ноги волочить было очень тяжело)) как будто каждая по 50 кг) и колбасило не по детски))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я после суток и за рулем уснуть могу. Так что стараюсь выспаться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmileПоследний раз редактировалось: markoFF92 (Вт 8-11-16 : 23-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
владислав 1990
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-11 : 06-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой рекорд двое с половиной суток, но после этого сутки в отключке!!! дело было в армии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 28-03-11 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около 36 часов. Больше организм мучить как-то не приходилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-06-11 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около 30 часов не спал когда днюху отмечал 16 лет) в 10 утра проснулся,на следующий день в 16-17 часов только уснул. Спал до 12 часов следующих суток)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-06-11 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Ну, больше суток точно, не замерял.
А если с ежедневными перерывами на сон часа на 2-3, то так могу держаться достаточно долго, правда это окончится полным отрубом на почти на сутки.

+1 Дело было ещё в школе - не прикладывался даже, в течении где-то 30-36 часов(на рыбалку ездил). Зато потом проспал часов 18, когда проснулся ломило все кости, но температуры не было. Чувствовал себя не как корыто, а как разбитый Титаник.
Когда в институте учился - спал по 8 часов в неделю. Норм. Разум, почти не затуманен, мог отвечать на простые вопросы преподов, на лекциях тяжеловато было, и вообще когда останавливаешься, а особенно сидишь (находишь третью точку опоры и всё - в аут!).
Потом работал с периодическими дежурствами (2 раза в неделю стабильно, бывало и больше).
Потом стабильный сон. Сейчас работаю как средне-статистический гражданин 5/2 без дежурств с 9 до 18. И - ужас! меньше 7 часов на сон - я не человек! Могу закимарить даже за рулём (ну, не отрубаясь, конечно, но чувствую, что вот-вот). Старость видимо Wink))
Такой ритм жизни, пока, на здоровье не сказался (тьфу-тьфу).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
megaservice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-06-11 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максимум выдержал 3е суток потом упал в отключку на сутки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-06-11 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой рекорд: 20 часов!1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-06-11 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более 2-х суток, бывало часто, в основном с алкоголем, что примечательно потом уснуть долго не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
bull66
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 24-09-11 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело, неск-ко суток пришлось провести без сна (не важно, почему), так в результате после минутного провала в полудрёму невозможно было осознать - кто я, где я, которое время суток и т. д...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы