adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Давайте знакомиться
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Мартовский_Кот
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки! Будем теперь до ума доводить собственными руками по возможности))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ken2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя первая машина была страшно вспоминать москвич "403" а в данный момент сузуки эскудо 3х дверка фотку не делал пока
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fall Out Boy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-06-08 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своей машинки пока нету, у отца харек,

а сам мечтаю об этом....
http://auto.ngs.ru/view/158522



IMGP2068.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  1.22 MB
 Просмотрено:  422 раз(а)

IMGP2068.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чет давно не писал... Уже год как пересел на лачугу:


P7310344.JPG
 Описание:  1.8АТ
 Размер файла:  600.03 KB
 Просмотрено:  431 раз(а)

P7310344.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот моя первая авто 29 волжана!!!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счас же сижу за энтом аппаратом!!! мазда трибьют 2001!!!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и мой дравалет Taunt
старенький но падла надежный танк Smile

PS да я нивовод, прошу не ржать!
PPS фотка после очередных покатушек по пересеченной местности Smile



дравалет.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  3.15 MB
 Просмотрено:  439 раз(а)

дравалет.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как бы вот! 89г.в. 4WD(блокировка диференциала) механика-не машина, а танк! зер гуд Недавно(меньше 8 месяцев) приобрели, поэтому внешне пока не впечатляет, салон в идеальном состоянии, один хозяин, в России с 94г. и пробег всего 130.000. Машина семейная, своя пока реставрируется!



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Да это самая лютая тема)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OlegCross
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот моя вторая машинка Toyota Corona Premio? 1999 г., двиг 7A-FE


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 28-11-08 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admon писал(а):
счас же сижу за энтом аппаратом!!! мазда трибьют 2001!!!

Тебе же только 18, как ты все успел Под столом!
Я щяс езжу на Волге 31105 цвет циклон, фото пока нет, до этого тоже была 29.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 28-11-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мая ласточка когда я ее покупал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 28-11-08 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chery Fora 2л, 5 механика, август 2007 года, чёрного цвета. фотки пока нет... как-то не довелось сфотать... то грязная, то фотоаппарата под рукой нет... то опять вся в грязи... вот так и мучаюсь... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rawil
agree друг Ипсумовод) после его просторного салона, даже не хочу ни в какой седан перелазить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EternalWinD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасти =)

мой пепелац - MarK II , 2003 , 4WD, 2.0

месяц назад взял, пока возможности нормально сфотать нет, скину фотки близнеца (добавить тонировку пятерку и литье - будет мой аппарат)


кушает он 18 литров по городу, за городом ещё не проверял




upd
а вот и мой...
Последний раз редактировалось: EternalWinD (Ср 17-12-08 : 23-53), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Chery Fora 2л, 5 механика, август 2007 года, чёрного цвета. фотки пока нет... как-то не довелось сфотать... то грязная, то фотоаппарата под рукой нет... то опять вся в грязи... вот так и мучаюсь...

Теперь я понимаю почему ты за пошлины))))))))))))))
На 5-7 лет говоришь Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
misha
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-12-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот моя субарка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SPR1985
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-12-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это моя мафынка)))). Где-то между бийском и барнаулом.


30122008084.jpg
 Описание:  2.0 МТ
 Размер файла:  711.56 KB
 Просмотрено:  414 раз(а)

30122008084.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 8 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы