adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
PC+PS3+Mediaplayer = Модем
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
hiteker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-07-10 : 21-23    Заголовок сообщения: PC+PS3+Mediaplayer = Модем Ответить с цитатой

Доброго времени суток )) Нарисовалась проблема,как подключить 3 устройсва чтобы они не конфликтовали .ПК + игровая приставка playstation3 + медиа плеер. Модем " интеркросс 5633NE (риалтек)" Вопрос- Какой нужен режим мост или роутер,какие настройки на ПК. Читал ФАК по настройке модема (но так как я ОЧЕНЬ неопытный пользователь ПК,вернее он у меня (ПК) первый день В интернет всегда заходил с сони(сейчас тоже)) настроил,но есть только соеденение по локальной сети ,в интернет не пускает (думаю накосячил с настройками модема) если шнур из ПК выключить то PS3 работает,включить нет.Вобщем как их всех подружить. Надеюсь на ВАШУ помощь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-10 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем роутером. Железкам прописать статические адреса 192.168.1.2, 192.168.1.3 и т.д. или просто в модеме включить DHCP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hiteker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-10 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyanych писал(а):
Модем роутером. Железкам прописать статические адреса 192.168.1.2, 192.168.1.3 и т.д. или просто в модеме включить DHCP.
Прошу Вас!!! Спасибо большое,помогло . Нужно было включить DHCP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы