adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Linux Fedora Core дистрибы, обсуждение
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 08-44    Заголовок сообщения: Linux Fedora Core дистрибы, обсуждение Ответить с цитатой

Залил на ФТП FC-6-i386-DVD

ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part01.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part02.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part03.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part04.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part05.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part06.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part07.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part08.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part09.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part10.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part11.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part12.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part13.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part14.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part15.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part16.rar
ftp://ftp.nsk.in/upload/SOFT/_linux/FedoraCore6/FC-6-i386-DVD/FC-6-i386-DVD.part17.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
geshido
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за вклад в дело популяризации и организации доступности для бедных безанлимитчиков Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD писал(а):
Залил на ФТП FC-6-i386-DVD


Спасибо! Залил на болванку - завтра буду пробовать - посмотрим; мне нужна платформа для postgres-сервера, да и дома для жены (для неё Debian менее полезен, чем суся, но суся не нравится мне...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon

мне нужна платформа для postgres-сервера

это небось под 1С 8.1, или я ошибаюсь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы запросто, но у меня нету пока linux-версии сервера приложений.... Так, пока "своё" пишу помаленьку, базу гоняю, приглядываюсь...

Может кто выложит???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме - эта федора красивая, но ТЯЖЕЛЕННАЯ - на сервак с двумя процами P III - 1000 с гигом памяти ставилась 40 минут, дя......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
geshido
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon
все пакеты ставил небось? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon

Если не забуду, могу принести декабрьскую версию server+posgre.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geshido писал(а):
все пакеты ставил небось? Smile


Нет, не все....

А щаз жду когда найдётся RHEL AS 5 или Centos)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD писал(а):
Если не забуду, могу принести декабрьскую версию server+posgre.


Принеси Smile

Кстати, оно всё ещё платно или на дисках "ИТС" уже есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon

на ИТС, идет отдельным диском "Дополнение к диску 1" для винды и линукса.

Выкладываю образ диска по адресу

ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/SOFT/1С Предприятие и др. продукты/ИТС Дистрибутив платформы 1С:Предприятие 8.1/ITS0702_1DOP.iso

либо можно взять с торрента

http://bt.sinor.ru/torrents-details.php?id=712
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасип. Завтра скачаю.
О результатах - отчёт ждите к концу недели
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 09-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ как федора то!? явные касяки какие_нить есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon писал(а):
О результатах - отчёт ждите к концу недели


Ждемс Smile, колись, что из этого вышло Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
geshido
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё федора? Федора, как федора. Smile Всё ок, ничего экстраординароного тоже Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы