adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сергей Семак попал на обложку FIFA 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Flibustier
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 14-49    Заголовок сообщения: Сергей Семак попал на обложку FIFA 11 Ответить с цитатой


Пресс-служба Electronic Arts сообщает о том, что российский чемпион по футболу Сергей Семак появится на обложке игры FIFA 11 в России. Изображение Семака вместе с образом еще одной звезды мирового футбола будет на обложках всех версий игры FIFA 11, поступающих в продажу в нашей стране.

Накануне Electronic Arts провела специальное мероприятие, на котором Сергей Семак впервые увидел своего виртуального двойника и сыграл в FIFA 11 с представителями российской прессы. "Мне приятно наблюдать за ежегодным прогрессом симуляторов футбола. Я очень рад видеть столько изменений, появившихся в игре в этом году. Новая графика в версии для PC выглядит замечательно, и очень впечатляет уровень реализма и детализации как на PC, так и на консолях. Это похоже на настоящий футбольный матч, и лучше всего то, что вы можете управлять любым игроком большинства сборных и основных футбольных клубов", — поделился впечатлениями он.

Отметим, что впервые в этом году в EA SPORTS FIFA 11 для PlayStation 3 и Xbox 360, так же как и в версиях для PC, PlayStation 2 и PSP, будут представлены команды российской Премьер-лиги. FIFA 11 выйдет в России 1 октября 2010 года. Игра полностью переведена на русский язык.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акинфея давай!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нами с 20.07.2010
Постов: 1
О_о будто прям ради этой новости зарегалсо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Flibustier
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani
Я буду постоянно добавлять новости. Также известен на одном из сайтов под ником PloXXXisH
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я буду постоянно добавлять новости


флаг тебе в руки! bye
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flibustier
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 15-57    Заголовок сообщения: Re: Сергей Семак попал на обложку FIFA 11 Ответить с цитатой

Сергей Семак писал(а):
Мне приятно наблюдать за ежегодным прогрессом симуляторов футбола. Я очень рад видеть столько изменений, появившихся в игре в этом году. Новая графика в версии для PC выглядит замечательно, и очень впечатляет уровень реализма и детализации как на PC, так и на консолях. Это похоже на настоящий футбольный матч, и лучше всего то, что вы можете управлять любым игроком большинства сборных и основных футбольных клубов


Very Happy ну а че он еще мог сказать?

а вообще еа реально нацелились на русских -- сначала нашу ПЛ сделали теперь Семак...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока не надо темы плодить... В одной пиши, типа The Flibustier или там ITAR-Flibustier... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DGONIK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на псп фифа вообще ерунда например эта разочеровала графикой


Единственная достойная альтернатива ФИФЕ это PES Pro Evolution Soccer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DGONIK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-07-10 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугагашеньки lol значит у них точно конкуренция но ПЁС для зызы рулит всяко зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-07-10 : 03-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flibustier писал(а):
Изображение Семака вместе с образом еще одной звезды мирового футбола

lol
1) С каких пор он мировая звезда?
2) Нахрена поганить обложку его изображением?
Из РПЛ на обложку достоин попасть только Акинфеев, имхо.
P.S. FIFA 11 все равно в пролете, ибо PES 11 будет в 10 раз лучше, как всегда. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-07-10 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
2) Нахрена поганить обложку его изображением?

Семак просто фотогегиеничный и производители захотели разнообразия стран представляющих своих футболистов на обложках игры.

Zippy писал(а):
1) С каких пор он мировая звезда?

Мировой звездой его не считаю, как и многие.

Zippy писал(а):
Из РПЛ на обложку достоин попасть только Акинфеев, имхо.

Время Акинфеева еще прийдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-07-10 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Саундтрек наверное знатный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-07-10 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 12-09-23 : 09-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DGONIK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-07-10 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вувузела

не, когда игру делали про эти дудки еще никто и не подозревал, матьихити Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы