adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЧАР ДЁШЕВО
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 17-31    Заголовок сообщения: ЧАР ДЁШЕВО Ответить с цитатой

Продам чара сырок 55лвл за 2кк плз купите!!!!!


ник сексинструктор

Если чё пишите на форуме ваш ник я вам напишу в игре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД СНИЖАЮ ЦЕНУ ДО 1КК КУПИТЕ ПЛЗ БАБКИ НУЖНЫ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухахаха. снизь до 500к и стучись в пм xCKEJIETx. норм цена для ПК-чара.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё сразу ПК?

Счёт Пк на нём всего 9.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я достал то что ты просил. пиши мне завтра в ПМ после 13:00
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cексинструктор..гы..как так ? уне пк точно не 9...=) хотя имп рулитПоследний раз редактировалось: devotional (Пт 23-02-07 : 18-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necros
можешь писать прям ас. я забыл просто что сегодня выходной)
devotional
конечно для ПК. во-первых сырок это лучший пкшник а во-вторых мне хватает качать танка и бафера. сырка я качать пока несобираюсь. хотя может понравится....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А предложение еще в силе, сырок за 1кк еще не ушол???
Если нет пиши в игре пм Spamer или здесь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахаха. сырок ушёл к своему законному владельцу через 10 часов после покупки). смешная история конечно. но я всё-таки успел кармы маленько набить........ Трансформируюсь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле ты иго отдал обратно или тя кинули ? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jivin скорее всего кинули, т.к. это не трудно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не меня кинули а хозяина. пароль добыли от акка его и потом продали. я его потом отдал хозяину. ну за чисто символическое вознаграждение=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде... Поэтому, чтоб не возникало таких глупых ситуаций нужно запоминать контрольные вопросы и при кражи перонажа стучать в администрацию с просьбой срочно изменить пароль, назвав ответы на ети вопросы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно. только итак далеко не все делают. я вот не помню на мейна вопросы а на твинков уже записываю). да у него пароль там был ппц ваше. 4 символа иил слово или число какое-то. там подобрать пароль нех делать ваще.хорошо теперь поставили макс число попыток 5.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы