adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Иконки для программы Time Sled Team
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 14-25    Заголовок сообщения: Иконки для программы Time Sled Team Ответить с цитатой

Для начала немного о программе. Time Sled Team — это система учета времени для рабочей группы или небольшой фирмы.



Страница программы в интернете.


Для каждого компонента системы (отчеты, для пользователей, для админа) я нарисовал иконку в 2-х размерах: 32х32 и 16х16.

Идея у автора уже была — главным изображением на иконке должны стать часы, а для админа шестеренка, для юзера — человечек, для отчетов — собственно, листок с отчетом. От меня требовалась реализация.
Я предложил часы заменить на секундомер (ведь он больше подходит для того, чтобы засекать столь ценное время), шестеренку у админа — на ключ, а остальное оставить как есть.

Поехали.
Начал я с того, что нашел в интернете (God bless Google Very Happy) фото секундомера Агат производства СССР. Самый лучший, неэлектронный, блестящий и металлический. После этого я нарисовал большую картинку, которая автору понравилась, и вы ее сейчас уже можете видеть на странице программы:


Иконки 32х32
А вот такими получились иконки этого размера:

Слева направо: отчеты, админ, юзер

Иконки 16х16
А эти вот такие:


Конечно, программе еще нужны иконки для трэя, куда без них:

Слева направо: TST включен, пауза, выключен


Вы думали, что все получилось так легко и быстро, как я вам описал?
Нет!
Вот скриншот с отбракованными версиями:



А ведь это только 32х32, а еще столько же 16х16, а еще и векторы... Вот так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай иконки по моему твое призвание!
И сентинел получился и это отлично вышло!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гут! Уважаю beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы