adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой роутер лучше выбрать интернет скорость 80 мегабит ?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-07-10 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS
с роутером можно о фаерволлах забыть, что мне весьма нравится, чем париться о дырках винды и глюках фаерволлов программных
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-07-10 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
+1.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AndrewL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-07-10 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikvita
здесь посмотрите. можно загнать в translate и почитать обзоры.

BR-6104K как раз где-то и был на уровне ~ 25 мбит

использую dir 615, к работе нареканий нет. максимальную скорость WAN to LAN, по понятным причинам, проверить не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mikvita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-07-10 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Linksys WRT160N Спокойно идет 80 mbps и upload 70 гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-07-10 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А если несколько компьютеров, а оптический терминал с одним выходом?

а что бывает с одним? я в этом видимо не так хорошо разбираюсь как думал))))
Richard Ferlow писал(а):
GPS
с роутером можно о фаерволлах забыть, что мне весьма нравится, чем париться о дырках винды и глюках фаерволлов программных

не знаю, у меня комодо, вроде глюков особых не замечал, роутер куплю ток если wifi понадобиться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-07-10 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
с роутером можно о фаерволлах забыть, что мне весьма нравится, чем париться о дырках винды и глюках фаерволлов программных

смотря, что за роутер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-07-10 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
а что бывает с одним?

В один выход и подключается только 1 комп. Если нужно подключить несколько-нужен роутер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-07-10 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
смотря, что за роутер

Ясно дело-только если роутер со встроенным фаерволом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-10-10 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_available
а какая прошивка стоит в dir-825?
маршрутизация настраивалась по dhcp провайдера, или ручками?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolaj2619
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-10-10 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетевухи поставить с 2 портами и с автоматическим определением скорости, а компы по ним и настроить. Любой роутер будет резать скорость и плюс ещё делить на всех.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
den-caruk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 27-11-10 : 04-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-Link DIR-685 возьмите, у меня уже 2 года он и не жалуюсь, как поставил на шкаф, так и не разу его не видел потом))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы