adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
НОВЫЙ СЕРВ CS:SOURCE
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Razvedd
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 20-06-10 : 18-09    Заголовок сообщения: НОВЫЙ СЕРВ CS:SOURCE Ответить с цитатой

Я сделал свой сервер, канечно же он не постоянный, но работать он будет с утра до ночи. Сервер содержит плагины моды несколько музыки, но музыки станет потом больше как народ станет заходить.
А теперь про сервер в основном: называеться он - From Novosibirsk With Love (IP 92.127.162.242:27016). На сервере стоит 24 слота, FPS > 250, В отличии от нудных наборов старых карт есть несколько новеньких, но я планирую залить еще карт и музыки. Сервер естественно Новосибирский и время работы сервера тоже Новосибирское.
Так же ведеться набор админов (пока их тока 2 => еще есть 3 свободых места) кто хочет быть админов пусть пишет в скайп (heroes157) или в асю (551-731-237) т.к. сайт я еще для сервера не делал и не вижу смысла его делать покамись. Грузиться будет примерно минуты 4-5 т.к. будет скачиваться скин Predator, музыка, парашут и всякая дребедень!!
Как я сказал админа покамись 2:
Admin| Razvedd (гл. админ, точнее я)
Admin| Dani[L] (как то так)
Так что обращаться к ним , но лучше ко мне)))
Вот впринципе и все, Заходите милости просим!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-06-10 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех sv_downloadurl слыхал? 4-5 минут это конское время загрузки тем более для нового , не проверенного сервака, я бы после 30-60 сек забил смело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы