adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Удаленное управление через роутер, dsl-2540u и программы R_Admin
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
jjoosseepphh
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 18-06-10 : 22-05    Заголовок сообщения: Удаленное управление через роутер, dsl-2540u и программы R_Admin Ответить с цитатой

Всем привет,

Имею компьютерный сеть, на каждой машине записано программа удаленного администрирования R_Admin, компьютерный сеть подключение к интернету имеет с помощью роутера dsl-2540u

BoardID: DSL-2540U
Software Version: RU_1.00
Bootloader (CFE) Version: 1.0.37-12.1

Хочу в указанную сет зайти из другого компьютера, то есть из другой сеты, теоретически знаю что на другом компьютере надо записать тоже R_Admin, и пропитаться подключится к наружной IP роутера, при этом в роутере надо делать перенаправление порта которую использует r_admin (4899) на тот внутренний компьютер, которому хочется подключать. но не знаю как его делать, какие настройки изменять в роутере.

Знаю наружный IP адрес роутера, знаю все пароли но не роутер не видно из интернета, его виден только из локальной сети, кто то говорил что надо открыть наружные доступы на роутере но как?

прошу объясните и не ругайте если что то не так задал вопрос

Заранее всем спасибо
help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы