adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Развалится ли Россия в ближайшие 5 лет?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Развалится ли Россия в ближайшие 5 лет?
Yeah!
22%
 22%  [ 27 ]
Беспонятия
16%
 16%  [ 20 ]
Не-а!
49%
 49%  [ 60 ]
Мне насрать, я живу в Лондоне
11%
 11%  [ 14 ]
Всего голосов : 121

Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюхательный табак - тот еще идиотизм.
И в продолжение к теме:
1) Почему в России процветают алкоголизм и табакокурение? А ответ прост: бутылка пива/пачка сигарет стоят дешевле, чем хлеб.
2) Наш УК - это просто пздц, по другому не скажешь.
Пример:
Сравним 106 (Убийство матерью новорожденного ребенка) и 291 (Дача взятки) статьи. За 106 статью дают срок не более пяти лет, в то время, как за взятку можно получить до 8 лет лишения свободы Я в аху шоке. Взятка более аморальный поступок, чем убийство младенца.
3) Коррупция. Яркий пример воровства - наши дороги. Ежегодно на них выделяют миллионы, а то и миллиарды $, тем не менее, мы почти на последнем месте в мире по качеству дорог! И даже если дорога сделана - больше года она не продержится, ибо экономят на всем, чем только можно сэкономить.
А еще можно долго расписывать, в какой жопе мы живем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 12-09-23 : 09-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
ты ещё жив шоле?

o da Под столом! Wink
Температура 37 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 12-35    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шамик
Чем тебе Жданов не угодил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____________________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 12-09-23 : 09-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
тьфу, гомосятина шоле?

Вы уже диагнозы ставите ? Я натурал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___________________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 12-09-23 : 09-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK
Ок, ок. Отмазался ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Это твоя фотография на "паспорте"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
нивозьмись появились тама родственнички

У меня тоже оказывается есть, сестра бабушки в Бамберге живёт +моя прабабушка была чистой немкой + у меня фамилия немецкая Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 13-14    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
копи денушку , пусть делают вызов и дуй туда)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA писал(а):
Это твоя фотография на "паспорте"?

+1 Под столом!
Nemo-93 писал(а):
У меня тоже оказывается есть, сестра бабушки в Бамберге живёт +моя прабабушка была чистой немкой + у меня фамилия немецкая

Чо у вас всех родственики есть такие ? Хочу родственников в Лондоне Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
VOIN_FORUMA, что?


Два кело кортофеля, пожалуйста...

CTPEJIOK писал(а):
VOIN_FORUMA писал(а):
Это твоя фотография на "паспорте"?


+1

Я не понял чего смешного... Просто не понимаю зачем люди форсят своими фотками на форумных аватарах...Это ведь дурной тон!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ej.ru/?a=note&id=10301
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Жданова что ли начитался?

Я даже не знаю, кто это такой. Любой слепой дурак заметит, что нация потихоньку гибнет от сигарет и алкоголя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 14-17    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ну а что делать? Мы же не выбираем где родится( Кому-то прухануло родиться в нормальной строне, кому нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
За всю жизнь практически не видел _настоящих_ алкоголиков.

Приезжай на "дом одежды", прогуляйся по частному сектору, или около больницы. Увидишь пару десятков алкашей, валяющихся на дороге и нарков, которые колются где-нибудь в тихом месте. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы