adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужна помощь в соеднинении модема и точки
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
DeFrag
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 9-06-10 : 19-05    Заголовок сообщения: Нужна помощь в соеднинении модема и точки Ответить с цитатой

Имеется Модпед Зухель 660RU EE и точка Длинк 2100 АП.
Все это дело соединено так -
АДСЛ - МОДЕМ - ТОЧКА. Из точки раздается на комп. бук и смарт.
ДХЦП вырублено на обоих девайсах. в инет выйти могу. НО! Не могу попасть ни на модем ни на точку. Только если на прямую через езернет подключить тогда есть толк. Помогите, где мож че настроить еще надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeFrag
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 9-06-10 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска на сетевухе 255*255*255*0
Шлюз и днс сервер 192,168,1,1
Так, до модема пинг появился и зайти на него смог.
На точку до сих пор не могу попасть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 9-06-10 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeFrag писал(а):
Не могу попасть ни на модем ни на точку

Вероятно, у модема и точки одинаковый адрес веб-интерфейса. На одном из устройств необходимо сменить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DeFrag
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 9-06-10 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На точке стоит 192,168,1,5. на модеме *1,1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeFrag
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 9-06-10 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо. проблему решил.
тупанул что ип то н аточке не 1,5 а 1,50 ставил. ы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы