adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Nokia TV E72 ( китайские Nokia )
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-06-10 : 21-25    Заголовок сообщения: Nokia TV E72 ( китайские Nokia ) Ответить с цитатой

Хочу спросить о Nokia TV E72 , как аппарат , стоит ли такой брать ? Кто юзал отпишитесь плиз

http://www.china54.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=46&flypage=flypage_images.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=175411
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-06-10 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу предложить е71 с русской qwerty клавиатурой. сам уже пол года с таким гоняю. год гарантии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
quatronyx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-06-10 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой шлак ппц етот апарат, если брать только изза внешнего вида и не более
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-06-10 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50\50 как попадешь! может попасть не качественная копия и тогда пипец и работает вроде и качество не то! то шумы то одна симка выпадает из связи так по мелочи... бывает блютуз плохо работает на растоянии более полуметра(гарнитура) даже не полметра а сантимов 30.. а так попадаються и хорошие щас у меня е71х так себе хочу с5000 попробовать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-06-10 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в соседнем топе написал базилио что внутренности почти одинаковые все только корпус разный ... если я правильно понял )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы