adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ADSL2+ маршрутизатор TP-Link TD-W8920GB (Annex B, 4x10/100Base-TX, 1xRJ11, 802.11g (до 108Mbit/s), QoS) Стоит ли брать?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
DeFrag
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 3-06-10 : 23-07    Заголовок сообщения: ADSL2+ маршрутизатор TP-Link TD-W8920GB (Annex B, 4x10/100Base-TX, 1xRJ11, 802.11g (до 108Mbit/s), QoS) Стоит ли брать? Ответить с цитатой

Погорел модем интеркросовский. боюсь что замена кондюков не решит проблему, не хочу рисковать. так вот, возник вопрос. купить ADSL2+ маршрутизатор TP-Link TD-W8920GB (Annex B, 4x10/100Base-TX, 1xRJ11, 802.11g (до 108Mbit/s), QoS) или укроп 422г?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-06-10 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeFrag
А в чем риск, если он уже погорел ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-06-10 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeFrag
незнаю на счёт TP-Link'а,но акорп у меня проработал пол года примерно в щадящем режиме,а полтора тупо 24\7,никогда не отключал,ну только когда авария наверно была и электричества небыло,а потом ему пришёл конец.
но я не отчаялся и купил такой же Taunt мне нравится и всё устраивает в принципе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-06-10 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще стоит проверить блок питания - самая больная тема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-06-10 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укроп w422g отличный девайс за свою стоимость (v1, v2. v3 не юзал, ничего не скажу). Отработал у меня два года 24\7 АДСЛ модемом, полгода ЛАН-роутером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-06-10 : 06-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня TP-Link TD-W8910G, отличный девайс, работает 24/7, линию держит. Wifi работает норм, раздает инет соседям по площадке Smile
За свою цену супер!
Единственный минус, TPlink это его доступность, тяжело его купить в городе Sad
С поддержкой 802.11n так и вообще в городе нету!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы