adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с D-Link DVA-125
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-06-10 : 08-18    Заголовок сообщения: Проблема с D-Link DVA-125 Ответить с цитатой

Купил себе вчера WiFi-адаптер D-Link DVA-125, дабы закрыть проблему с ноутбуком. который не ловил через WiFi в мой комнате, когда роутер (D-Link DSL-2640U/BRU/C) стоял на кухне.
На данный момент роутер в зале. Адаптер подсоединен к настольному ПК на кухне. Расстояние между ноутом и роутером и ПК и роутром одинаковы.
Есть проблема - на ПК прогрузка сайтов заметно дольше: например, сайт ADSL-клуба прогружается на компе за 5-7 секунд, на ноуте - за секудну максимум. Пинги до сайта www.ya.ru с ПК доходят до 250 мс, на ноуте он редко привышает значение 60 мс, понять ничего не могу. Система у меня Windows 7 x64 (на компе и ноуте, установлены с одно DVD), дравера скачал с FTP D-Link, ибо на диске для Семерки таковых не было.
Самое интересное, что в настройках драйвера нет возможности настраивать мощность, канальность и пр.

Конечно, данная ситуация терпима - с торрентов, FTP и HTTP-ресурсов качает нормально (хотя, с нск54 и Всмедиа иногда, такое впечатление, что начинает захлебываться траффиком - прирывается закачка на 5-10 секунд, потом возобновляется).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы