adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что за ужас с компом?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще антивируса нет и всё работает нормально. Так что вы все не правы Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Нужно самому научиться выражаться

швыряя говно, не ожидай получить пирожок на блюдечке в ответ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
швыряя говно, не ожидай получить пирожок на блюдечке в ответ

Почему это возможно, зашел в кафе покушал, швырнул говнеца от "особого качества продукта" пришол и требует пирожок на блюдечке Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
вы пьяны?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK
Видими больше чем на 2 недели его не хватило Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
У меня вообще антивируса нет и всё работает нормально. Так что вы все не правы

Я как-то посидел 2 недели без антивиря, пришлось диск форматировать ;D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 3 года сидел без всяких антивирусов, и никаких проблем не было. Сейчас пользую авиру, срабатывает только при заходе на левые сайты, на которые без антивируса просто не заходил бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что бы примерно представлялась проблема



(внешка)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 22-03    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что из этого подозрительно?
исправил
Последний раз редактировалось: Никит (Ср 2-06-10 : 22-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 22-21    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что должно стоять, я знаю, но там куча ещё не понятных вещей (изображение поправил)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто приходиться лечить компы от вирусов, так что внесу свои пять копеек:
1. NOD'ов, AVAST'ов вместе с Zippy, а Rarry фтопку!
2. Вам нужно скачать Dr.Web® LiveCD, записать его на болванку.
3. Нужен комп с установленным Касперским 2010, в нем создаете LiveCD (с последними базами) от Каспера и так же записываете на болванку.
3. После этого, загружаетесь сначала с одного диска, лучше Dr.Web, (ИМХО он себя лучше показывает в личении (а не удалении) зараженных файлов), проверяете ВСЕ диски на Вашем компе, все что находит - лечите, что не сможет - удаляйте.
4. После полной проверки, а также лечения Вебом, вставляете диск от Каспера, и прочесываете им систему, потом лечите, что тот найдет. Сколько раз проверял компы, друг за другом они находят, и это не ложные срабатывания, я потом вирусы в их лаборатории отправлял, через некоторое время и у второго начинались "ложные срабатывания".
5. После этого, переустановите систему, она все равно уже вирусами прилично покорежена, толком работать даже подлеченная не будет.
6. После переустановки системы, отключите автозапуск со сменных носителей, т.к. у Вас могут быть флешки, на которых остались вирусы, и при первом же подключении их к кому, вся процедура лечения, а также переустановки системы пойдет по пи.... на смарку.
После этого, я Вам рекомендую установить НАДЕЖНЫЙ антивирус, оптимальный вариант - Каспера (лучше Internet Security), а не НОД'ов, да АВАСТ'ов, нахваливают которые по тому, что первый летает (до поры, до времени), а второй бесплатен... Кроме этого, буржуйские подделки, ничего не лечат, а только тупо удаляют, могут и грохнуть Ваши файлы, которые Вам необходимы. К тому же, что Нод, что Аваст, вместе с Авира, ругаются на кряки, вирусов в которых подавно нет, а вот дополнительный гемор с этим есть.
Не следует лечить комп устанавливая штатный антивирус, это ничего не даст, делать это нужно ТОЛЬКО с LiveCD.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$ спасибо за информации, завтро тогда займусь liveCD
а есть шанс что компьютер станет работать нормально без переустановки windows? а то совсем не давно переставлял, не люблю это дело...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$ писал(а):
2. Вам нужно скачать Dr.Web® LiveCD, записать его на болванку.

3. Нужен комп с установленным Касперским 2010, в нем создаете LiveCD (с последними базами) от Каспера и так же записываете на болванку.

99%, что после этого венда больше не запустится. Касперыч вообще мастер херить системные файлы lol

Думаю, лучше юзануть сначала CureIT а потом Hijackthis и AVZ - последнюю ковырять до победного конца.
B@nder@$ писал(а):
ругаются на кряки, вирусов в которых подавно нет

Настраивать пробовал? Или кряки добавить в исключения? Very Happy
Никит писал(а):
а есть шанс что компьютер станет работать нормально без переустановки windows?

С windows компьютер нормально работает вообще только после её переустановки, причём не очень то и долго Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath CureIT уже 7 часов проверяет комп, ещё я думаю часа 2 до конца Ап стену друже!
Shub-Niggurath писал(а):

Никит писал(а):
а есть шанс что компьютер станет работать нормально без переустановки windows?

С windows компьютер нормально работает вообще только после её переустановки, причём не очень то и долго Под столом!

так и есть lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 22-42    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё мнения у всех разные на счет антивируса, толком не понять какой хороший, я почему то к касперскому склоняюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 22-47    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham а нельзя если переставлять систему, как нибудь настройки сохранить и т.п., у меня ещё игр не мало установленно, так половину предется переставлять Ап стену друже! хотя если компьютер будет дальше так же тупить то придется пойти на этот шаг
если без антивиря, то я думаю компьютер через месяц опять будет в таком же состоянии Horoshiy
Последний раз редактировалось: Никит (Ср 2-06-10 : 22-49), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы