adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Твинки
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 11-25    Заголовок сообщения: Твинки Ответить с цитатой

В последнее время меня напрягает тема с твинками,
Это конечно денежно и полезно, но! Никого из соклановцев в игре нет, стоит ли набирать народ в клан вообще? Кто будет вступать в такой клан и зачем он по сути нужен? Максимальны лвл у страйка и он равен 47-ому. Что наш клан сможет сделать если нам набьют кланвар? Про осаду и прочее вообще молчу. И зачем собственно тогда нужен клан?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doggy
Дог, не парься. Сейчас все потвинкуют, оденуться в С и опять начнут основных чаров качать.
Лично я начал твинка качать, только потому, что мне надоело на 42 лвле бегать в НГ!!!!
Остальные я думаю тоже преследуют цель одеться.
А то что из соклановцев никого нет, ты просто узнай ник твинка и вперед. Они все если че играют каждый день.
xXseXx - Леха
StRochkii - Дэн
Partizan - Диман
Xotab - Диман (У него ломанули акк и сменили пароль, теперь он с 0 начинает заеово)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, Ари. Надо админов е???ь...Я как понял акк ломануть нельзя, если я сам никаких данных не оставлял(пароли, акки, e-mail и т.д). В общем - МУТЬ. Sad
P.S а если и ломанули, то теперь спрос только с админов, у них защита не сработала... Или я не прав? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06
Залезб на форум ЕГ и оставь гневный пост.
Привлеки внимание общественности! Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От того что вы в игре толку мало. Сколько раз я просил о помощи и че?! Получал один и тот же ответ, я занят делом, собираю деньги, я на рб и прочее...короче не буду больше отвлекать от выбивания денег и просто на это дело забью. Желаю всем удачи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doggy
Как я тебе могу помочь, если у меня основной перс голый! А твинк недокачан еще до твоего лвла!!??
Ты давай не понтуй. Скоро все встанет на свои места.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати ари насчет твинков вы все кричите что твинкуете! ну насколько я знаю твинкуют до30лвл а вы уже качаете а не твинкуете!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CStrike
Цитата:
ну насколько я знаю твинкуют до30лвл

кто сказал?!
твинк это второстепенный персонаж.
я твинковать буду, пока не одену лукаря!
меж прочим у же топ С бронь купил.
так что скоро лукарем опять займусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не насамом деле говорят так твинкуют сполером неделю 30лвл 10кк на руках! Вот! а кто сказал не помню!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NIKITA7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не терять а шас Сполером занелся в серьёз!)))))

На шмот и пух коплю!))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DPSNick
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CStrike писал(а):
не насамом деле говорят так твинкуют сполером неделю 30лвл 10кк на руках! Вот! а кто сказал не помню!

е знаю как у других а у меня чет не очень получается твинковать ((
за все время мож палу лямов набил и все((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
NIKITA7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только к 32лвл набил 2кк и притомчто тратил деньги только на соски! И взяв броню со основного перса! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-02-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерестно было бы глянуть как ты бы набирал 2 кк другой рассой Wink.
А как обретёшь вторую профу, так там вообще самое веселье будет...
Вот я на 25-й лвл уже купил топ Д топор, позже на 30-й продал его и купил пику топ Д. Просто надо искать где, что лучше спойлить и продавать барыгам по дороже. Сейчас уже имею на 35 лвл 1.5кк, не народ, спойлеры рулят, а когда возьмёте вторую профу, так вообще можно будет деньги лопатой загребать.)))
P.S не думаю, что кто-то был с такой суммой любым другим героем из другой расы.
P.S.S Ари тот, так вообще решил качать ещё и крафтера потом, времени, конечно, надо, но результат будет того стоить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы