adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Техника игры.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
IGOS
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 31-05-10 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю только кистью,т.е. рука не подвижна в локте.. это поидеи и есть правильная постановка руки. тут и скорость нарабатываеться.главное стараться Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-05-10 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не сказал бы. Для рифов техника в принципе. Мне кажется быструю фразу не сыграть так. Ну это имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IGOS
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 31-05-10 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во всяком случае мне так руку учитель поставил... он и сам так играет. да и в видюхах многих видно как профи играют. короч вроде это правильная техника) и про скорость игры ты зря..рифы можно и без техники игры вваливать)) а соляки инеммно така и рубят. могу видюхи погуглить если надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-05-10 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если риффы без техники играть, то грязь будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Если не знаешь так и скажи, все горазды на гугл посылать.

lol
Просто меня удивляют люди, сперва "спрашивающие на форумах", вместо того чтобы самим поискать.
Информации о музыке, техниках игры и всём прочем, сааамой разной, в инторнетах огромнейшее количество.
Форумчане здесь колесо не изобретут, лучший способ узнать о техниках - поискать школы профессионалов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, так и скажи, что тебе лень помочь человеку и ответить на его вопросы, негодный мальчишка! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это утомляет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Maximum писал(а):
Если не знаешь так и скажи, все горазды на гугл посылать.

lol
Просто меня удивляют люди, сперва "спрашивающие на форумах", вместо того чтобы самим поискать.
Информации о музыке, техниках игры и всём прочем, сааамой разной, в инторнетах огромнейшее количество.
Форумчане здесь колесо не изобретут, лучший способ узнать о техниках - поискать школы профессионалов.


Ну ептыть, сказал же, если не знаешь, так и скажи.
Моё дело что я спрашиваю, так что...

п.с.
Однако тебя не утомляет писать бессмысленные или очевидные посты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебя не утомляет создавать пустые темы)
Я человек наивный, пытаюсь втемяшить это очевидное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно для тебя она пустая, для меня нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MNV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня учили, что при игре на одной струне работает именно кисть, а при переходе с одной струны на другую работает предплечье. Я так играю, никаких напрягов нет.
А если предплечье не двигать, то свобода движений нарушается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):

Но если уж перенимать чью-то технику, то никогда не играйте как Стивен Сигал
(смотреть с 2:05)


Посмотри как играет Джефф. Техники схожи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 25-07-10 : 05-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лучше поэякулирую на то, как играет Malmsteen.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Estet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-07-10 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я двигаю кистью, изредка предплечьем, но уж никак не плечом. Я даже не могу представить себе как можно двигать плечом при переходе со струны на струну.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-07-10 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно.

hl2user
лол. На Мальмстина.
Я про то, что техника игры Беффа и Сигала похожа. Если он также гамает, думаю твоё высказывание по поводу техники Сигала не имеет обоснования. Ну конечно, если ты не знаешь Беффа, тогда другое дело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 25-07-10 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Malmsteen

Уже давно не авторитетен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Estet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-07-10 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда еще ногами дергай, на всякий случай. Вдруг поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 25-07-10 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Хихихи, сьмищьной ты.
Я просто говорю, что Мальмстин красавец, и его музыка мне нравится больше. На Беффа я не качу бочку, не волнуйся. Пусть похожи, Сигал от того менее грязно играть не стал.
Shub-Niggurath писал(а):
Уже давно не авторитетен.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-07-10 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
А кто авторитет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы