adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почему идут работать в криминал?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какие причины?
Безисходность, долги и прочие проблемы
2%
 2%  [ 1 ]
Нет желания горбатится за копейки
40%
 40%  [ 18 ]
Не умеют заниматся другим
26%
 26%  [ 12 ]
Это единственный способ подняться в нашей стране
31%
 31%  [ 14 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 28-05-10 : 11-32    Заголовок сообщения: Почему идут работать в криминал? Ответить с цитатой

Как вы считаете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-05-10 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безысходность, долги и прочие проблемы порождают нежелание горбатится за копейки, поэтому не умеющие заниматься другим видят в этом единственный способ подняться в нашей стране ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 28-05-10 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работать в криминал, фраза то какая. Мне понравилась.
Где нанимают? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 28-05-10 : 13-14    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 28-05-10 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самый главный криминал - милиция Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 28-05-10 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Работать в криминал, фраза то какая. Мне понравилась.
Где нанимают? Very Happy

В очередь Very Happy
sham писал(а):
Весь криминал сейчас легальный, кроме продажи наркотиков, разве что

А как же Трунов?
Легальный криминал бы не посадили Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 28-05-10 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, потому что:
Crazyman писал(а):
Это единственный способ подняться в нашей стране


P.S. Вот читаю последние топики товарища Crazyman и думаю, что общего между им и Воином. Нет, я ничего против таких тем не имею, даже нравятся такие топики, просто интересно стало. offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 28-05-10 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):

А как же Трунов?
Легальный криминал бы не посадили Smile


Не успел легализоваться. @балом проторговал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 28-05-10 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего общего. Воен актуальные темы поднимал (не все, конечно), которые не были восприняты должным образом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 28-05-10 : 19-37    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 28-05-10 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Кто такой, чем знаменит?

Александр Трунов - Некий Новосибирский авторитет еще со времен 90-ых годов. Создал крупнейшую мафиозную группировку в Новосибирской области, называли их "Спортсмены", из за активного образа жизни, спортсменами они были, грубо говоря. Один из открытых источником денег - Барахолка. Барахолка полностью была под их контролем: черный рынок, монополия и т.п, а покрывали их влиятельные чиновники Новосибирска.
Может быть слышал, Жириновский же на Новосибирск кричал, что тут мафия у власти, вот это про него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 28-05-10 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$ писал(а):
P.S. Вот читаю последние топики товарища Crazyman и думаю, что общего между им и Воином. Нет, я ничего против таких тем не имею, даже нравятся такие топики, просто интересно стало. offtop

Незнаю насчет война форума, но у меня свое восприятие мира, я не могу принимать все как данность мне нужно научное объяснение!
К примеру четное не четное количество цветов, не могу воспринимать как данность, про воспитание детей отдельная тема, я воспитываю племянника по своему бабушка по своему и спорим постоянно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы