adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор коммуникатора :)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
WARR10r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 17-16    Заголовок сообщения: Выбор коммуникатора :) Ответить с цитатой

в общем решил купить коммуникатор, на окончание школы :sarcastic:
только вот бюджет ограничен Sad 9-9.5 килорублей..
Так что, смартоводы, адслклабовцы, надежда только на вас Smile помогите выбрать help me
хотелось бы что-то не тормозящее и с GPS (исследователь WARR!0r ^_^ )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4pda.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самсунг виту
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WARR10r
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4739332/ HTC tatoo думаю, как вариант что нибудь из Nokia типо 5800...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть подкопить и подождать HTC Wildfire.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter
тоже хотел предложить такой вариант, но 3-4 тысячи думаю не маленькая сумма для Школьника...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вот вам всем не надоело ждать чего то? Вилдфайр выйдет-подождем еще чего нибудь и так далее..Смысл? Надо покупать и пользоваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WARR10r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в идеях Roverpc x8 и s8.. можете что-нибудь подсказать? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заодно и мне подскажите, пожалуйста, есть для Андроида бесплатная хорошая связка "читалка плюс словарь" а-ля All Reader 2 и Dict для Windows Mobile?

WARR10r
Сюда глянь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WARR10r писал(а):
у меня в идеях Roverpc x8 и s8.. можете что-нибудь подсказать?

http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=118156 поднакопить?
Многие хвалят эту мадельку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=118156 поднакопить?

Многие хвалят эту мадельку.

Эх, ещё бы ему экран с максимальной стороной минимум 640 пикселей, тогда цены бы ему не было, а так - не почитаешь нормально ПДВ и Дежавю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Эх, ещё бы ему экран с максимальной стороной минимум 640 пикселей, тогда цены бы ему не было, а так - не почитаешь нормально ПДВ и Дежавю.

Много хотите, тогда бы у него и цена была повыше)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Много хотите, тогда бы у него и цена была повыше)

Ничуть. Я согласен выкинуть из коммуна ГПС, взять проц послабже (600 МГц вполне хватит), 3Ж тоже не нужно мне, камеры 2 Мпиксела вполне хватит (если хорошая и с автофокусом - то за глаза хватит для коммуна). По моему заказу цену можно скинуть на несколько тысяч, при этом увеличив разрешение до 640хсколько-то там. Жаль, что все коммуны пытаются комбайнами сделать, а не выпускают несколько заточенных на разные задачи моделей. Поэтому на рынке засилье клонов, одинаково дорогих и с одинаковой кучей ненужных для многих людей функций (типа корявого "фотоаппарата" или ГПС приёмника, либо со слабенькой батареей). Получается, что либо брать такой вот ущербный обрубок за среднюю цену (т. е. дорого), либо топ-вариант за заоблачные деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WARR10r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock, спасибо Smile
хм.. почитал обзоры.. по ходу определился с S8 ^_^ есть владельцы сего зверька? хотелось бы услышать из первых рук так сказать Smile
Х8 к сожалению взять не могу т.к. с деньгами напряг Cry
будет замена моему бедному сониэрику К550.. как же он страдал.. прошивка вдоль и поперек перерытая tease
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WARR10r писал(а):
есть владельцы сего зверька? хотелось бы услышать из первых рук так сказать

4pda.ru - обычно там потенциальные и текущие владельцы по каждой модели сначала обсуждают со всех сторон ожидаемые новинки, а потом и уже купленные вещи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
splin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стал бы я брать ровер , ну не внушают они мне доверия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я согласен выкинуть из коммуна ГПС, взять проц послабже (600 МГц вполне хватит), 3Ж тоже не нужно мне, камеры 2 Мпиксела вполне хватит (если хорошая и с автофокусом - то за глаза хватит для коммуна).

Ну, если только так!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы