adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что вы ожидаете задавая вопрос продавцу "Причина продажи"
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 14-07    Заголовок сообщения: Что вы ожидаете задавая вопрос продавцу "Причина продажи" Ответить с цитатой

правду весь скажут 10% максимум
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

услышать причину продажи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
услышать причину продажи

Ремонтировался 5 раз, мне такой больше не нужен lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
tycoos
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто люди сомневаются... и хоть правду им скажи, хоть красиво обмани - им на душе легче станет при покупке))

З.Ы. Я на такие вопросы отвечаю честно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушать, что скажет, сделать выводы (исходя как раз из того, что
Crazyman писал(а):
правду весь скажут 10% максимум
)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я хочу узнать причину продажи) когда задаю такой вопрос)

Просто бывает такое, что к примеру : продают мобильный телефон в хорошем состоянии (по крайней мере внешнее состояние), вроде как купленный месяца 2 назад, гарантии еще 10 месяцев, а цена продажи скажем 3 000, а новый стоит 10 000. Вот и возникает вопрос - "причина продажи?" ) Конечно продавец, правду может и не скажет, но я все равно спрошу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-05-10 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При ответе на этот вопрос зачастую видно врёт ли человек Wink Ну это при личной встрече спрашивать надо конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-10 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
При ответе на этот вопрос зачастую видно врёт ли человек Wink Ну это при личной встрече спрашивать надо конечно.

Он будет нервничать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-10 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
A7 писал(а):
При ответе на этот вопрос зачастую видно врёт ли человек Wink Ну это при личной встрече спрашивать надо конечно.

Он будет нервничать?


Если он стеснительный - то возможно))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-10 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Он будет нервничать?

Very Happy Я не знаю как это словами тебе объяснить, но мне видно сразу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-10 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Crazyman писал(а):
Он будет нервничать?

Very Happy Я не знаю как это словами тебе объяснить, но мне видно сразу.

Надо тебе что нибудь продать для проверки Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-10 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Надо тебе что нибудь продать для проверки

А потом ездить со мной за покупками? ))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы