adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Полная инструкция по установки ZTE 831 cll
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZTE
Автор Сообщение
xLordx
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 21-05-10 : 18-34    Заголовок сообщения: Полная инструкция по установки ZTE 831 cll Ответить с цитатой

Всем привет. Подключился к модему от МГТС ZTE 831 cll мастер всё настроил , было всё нормально. После переустановки винды и нажатия кнопки reset ВСЁ сбросилось. Дайте ПОДРОБНУЮ инструкцию по установки с самого начала. Надо установить так, что бы настройки локалки не изменять, т.е. не в режиме роутера, что бы можно было к моей локалке подсоединятся. Очень прошу помочь, мастера вызвать не вариант т.к. 600 руб стоит вызов. Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 14-06-10 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xLordx писал(а):
очень прошу помочь, мастера вызвать не вариант т.к. 600 руб стоит вызов.

А потратить часок и почитать этот форум тоже западло?
ППц...ну что за люди. Хотят и рыбку сьсть, и на х.й не сесть. Очень злой!
Ребят, не нужно ему помогать!
Я щас в разделе Форум АДСЛ Клуба -> МОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ -> ZTE нашел подобную тему секунд за 10..
Ну и думаю нет смысла говорить о том, что по всему форуму таких же тем вагон и маленькая тележка

пс: автор, сверху есть кнопка "Справочник".Ищи там для начала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZTE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы