adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В среду в Сети открылся новый портал zoomby.ru, предлагающий бесплатный просмотр шоу и сериалов.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 19-52    Заголовок сообщения: В среду в Сети открылся новый портал zoomby.ru, предлагающий бесплатный просмотр шоу и сериалов. Ответить с цитатой

Кто смог попасть? Какие первые впечатления. У кого не спрашивал-никто не может открыть этот сайт. Я вышел нормально. Качество изображения хорошее, хоть и скорость у меня фиговая (2048).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если включить Опера турбо то заходит, а так не открывается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумка не плохая =) тож на двух мегабитах сижу... грузит нормально...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
Если включить Опера турбо то заходит, а так не открывается

Прокси же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
Если включить Опера турбо то заходит, а так не открывается

я на google chrome в linux Mint-качество офигительное(отличное)-посмотрел фильм Comorra.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zoomby.ru/?play=697e5167411d62bc022b8c7562f733fc25e26be3c1b5acc8a061977052754cbb844997541f942d9a712e
Кинцо не кажет, показывает, мол загрузка, и всё, так и загружается бесконечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё робит)) Если честно, то не ожидал такого качества... Не HD конечно, но на уровне качественного двд рипа... Открывается и загружаются фильмы очень быстро (10 мегабит)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
http://zoomby.ru/?play=697e5167411d62bc022b8c7562f733fc25e26be3c1b5acc8a061977052754cbb844997541f942d9a712e
Кинцо не кажет, показывает, мол загрузка, и всё, так и загружается бесконечно.

У меня тоже так было-попробуй выбрать другой фильм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает в опере, с опера турбо работает еле как lol Качество видео хорошее только тормозит не много или грузится бесконечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не заходит не в мазиле, не в опере. Что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
У меня не заходит не в мазиле, не в опере. Что делать?

с мазилы норамльно зашёл (правда из линуха) оперы у меня нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
с мазилы норамльно зашёл (правда из линуха) оперы у меня нет.

Пробую с минта - тоже самое. У меня ТТК. Можно как-нибудь попасть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Пробую с минта - тоже самое. У меня ТТК. Можно как-нибудь попасть?

Фиг его знает. Я чё и тему создал, что у меня из знакомых никто туда зайти не может. Мож ресурс переполнен? Или DDos?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество нормальное, только маловато всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HunT писал(а):
только маловато всего

Я тоже заметил. Зато легально бесплатно и, видимо, со временем будет пополняться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 21-05-10 : 06-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FF не заходит ни фига (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-05-10 : 08-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
У меня не заходит не в мазиле, не в опере. Что делать?

Чё, так и не зашёл? У меня знакомые все, хоть по разу, но смогли зайти. Ну а, собственно большой надобности в этом ресурсе и нет. Всё, что есть там , можно найти в файлообменниках и торрентах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
LP-Rus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-05-10 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сайт понравился, все работает, у меня safari 3.2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы