adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Серверы Wow
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
tauRUS
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-05-10 : 18-21    Заголовок сообщения: Серверы Wow Ответить с цитатой

ситуация такова сейчас играю в вов на пиратском сервере, онлайн около 1200чел, вроде нормально, сервер хороший гуд , но много слышал про офицалку, в связи с чем появилось пара вопросов кто играл обьясните плиз.

1) Какой онлайн на среднем официальном сервере?

2)и в чем вообще отличие пиратских и официальных серверов? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-05-10 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и в чем вообще отличие пиратских и официальных серверов? Cool
ну вроде там нету багов, и всё работает на 100%, а вообще слышал что есть бесплатная триальная версия, играешь мол несколько дней, и потом уже платишь бабки за игру если будешь продолжать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-05-10 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Какой онлайн на среднем официальном сервере?
Почему людей это вообще интересует? ЗЫ: онлайн тыщ так 500 в сумме...

2) Эм, ну это как сравнивать китайский телефон и оригинал... Отличия в том что там нет багов, сам не побажишь, все работает на 100% патч последний и деньги за все это платишь.

зызы ну а еще ни один пирадский сервер и на 20% не предлагает тот функционал, который имеется на офе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 9-05-10 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timonok писал(а):
пирадский

Тут нужно перевернуть 3 буквы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-05-10 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сравнивай жопу с пальцем.. есть возможность платить 360р в месяц - играй на оффе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-05-10 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.wowprogress.com/
вот тебе и онлайны, и соотношение орда / альянс.. Думаю разберёшся =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-05-10 : 21-00    Заголовок сообщения: Re: Серверы Wow Ответить с цитатой

tauRUS писал(а):
ситуация такова сейчас играю в вов на пиратском сервере, онлайн около 1200чел, вроде нормально, сервер хороший гуд , но много слышал про офицалку, в связи с чем появилось пара вопросов кто играл обьясните плиз.

1) Какой онлайн на среднем официальном сервере?

2)и в чем вообще отличие пиратских и официальных серверов? Cool


Онлайн очень приличный , играл на пиратских серверах , на офф намного больше

Отличия :
Работают все скилы и квесты ( очень важно )
Советую прочитать http://wowedge.info/Forum/kurilka/5054-pochemu-ne-stoit-idti-na-off.html

Могу предложить кач *3 , читай ЛС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 10-05-10 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше забейте на эту тупую игру


0qqom24l4rig.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  100.99 KB
 Просмотрено:  421 раз(а)

0qqom24l4rig.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-05-10 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
+100500
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 10-05-10 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Лучше забейте на эту тупую игру

а тусите с тёлками, и становитесь ещё тупее lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-05-10 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Согласен на всю сотенку. Ребят, лучше одумайтесь рано, чем поздно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-05-10 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВоВ - отличное хобби. Ничем не хуже чтения книг, вышивания крестиком и проч.
Ко всему надо подходить с мозгами и знать меру.

По поводу вопросов - полное отсутствие багов тебе никто никогда нигде не сделает. Вопрос в том, что на оффициальных серверах их минимум.
Там ты забываешь про игру и начинаешь наслаждаться игровым процессом, ибо все работает так, как было задумано.
И да. Вайпов там не бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-05-10 : 03-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказуалеле? тогда тебе на оф за епиками!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tauRUS
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-05-10 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor

а чё такое вайп?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-05-10 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B9%D0%BF
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-05-10 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате на оффе тоже есть баги. По кр. мере когда я там играл (года 3 назад) они не были такой уж редкостью.
А вообще фтопку офф. Рейты х1, тонны времени на кач с КПД->0 это для задр.. домоседов.
Играю на пвп-пиратке х75, почти все скилы пашут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-05-10 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gendor прав ВоВ это всего лишь хобби , что бы расслабится после работы . Лучше пару часов в день поиграть , чем пойти и выпить пару литров пива и покурить , вреда точно меньше .
По поводу баб , тут тоже нужен подход , все в меру . У меня друзья женились в 18 лет-20 лет ни фига нет , ни денег ни собственной жилплощади , работают с утра до вечера , что бы прокормить семью , жену , детей . А у меня денежек хватает , дом свой строю , когда хочу играю , свобода полная , живу для себя . От вов я всегда могу избавится удалю и все , а от жены так просто не отделаться Wink Вообщем каждый выбирает то что ему по душе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
coolflex
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-07-10 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баги есть, вот недавно такой юзали на нас:
арена(я на Черном шраме хпаладином с варом). против нас маг и некро.
маг шипает меня в черепашку, юзает какой то скилл и я подлетаю к потолку, после чего либо разбиваюсь либо бабл паладина спасает, играли против них 4 раза, постоянно они так делали Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OHWIR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баги везде есть и офф не исключение НО на офе их фиксят а на пиратке нет.. на офе шпилит по 4-7к пиплов одновремеенно. разные часовые пояса и тд.. одним словом "МИР".Да качацо долго и муторно но разве есть интерес сразу стать 80 с легендаркой фул 277 шмотом?? какой толк?? для чего это надо тоды если он осразу есть?? интерес как раз в том чтобы этого достич а те кто хочет командной игры пущай шпилят в контр страйк или баттлфилд. а если вам нада сингл гейм то пущай гамает на пвп серверах.. зашел чуток пошпилил и баеньки..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coolflex писал(а):
некро

ВТФ?
coolflex писал(а):
маг шипает меня в черепашку, юзает какой то скилл и я подлетаю к потолку, после чего либо разбиваюсь либо бабл паладина спасает, играли против них 4 раза, постоянно они так делали Smile))

Может это просто ваншот?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы