adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Можно ли сконфигурить dlink 2640u bru.C для работы с Новотелекомом
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
LexxNsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-05-10 : 14-55    Заголовок сообщения: Можно ли сконфигурить dlink 2640u bru.C для работы с Новотелекомом Ответить с цитатой

Вот такой вот вопрос. Хочу отдать этот модем девочке, у которой НТК.
Можно ли сделать так, чтобы 2640u заработал с НТК (ну или СибСети и прочие ethernet провайдеры)?
(у них же авторизация по МАКу и надо WAN (кабель провайдера) втыкать в LAN разъемы на роутере)
заработает? И как конфигурить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-05-10 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Под столом! Под столом!
Не могу понять суть данного действия Это что? fie Что? Не нашел в поиске?
Скорее всего будет работать как обычный свитч, если у нее больше одного компа тогда есть смысл Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LexxNsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-05-10 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суть данного действа - раздавать инет по фай фай
но чтобы это сделать, надо поднять инет на роутере, а WAN у него видимо только по DSL...
Или я неправ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LexxNsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-05-10 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что, никто не пробовал? Можно ли приспособить 2640U в качестве роутера для НТК? То есть в него втыкается НТКшный провод и по вайфаю всем раздается инет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-05-10 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WAN-порт у него - АДСЛ. Всё остальное LAN. Не будет он так работать. Из известных мне модемов, которые работают как роутеры - Acorp W422g, Lan422
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LexxNsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-05-10 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... жаль. ну собственно подозревал. спасибо за ответ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы