adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Crysis 2 - Ожидание
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Ждёте ли вы Crysis 2?
Да, конечно.
44%
 44%  [ 20 ]
Мне всё равно.
48%
 48%  [ 22 ]
Нет, конечно.
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 17-23    Заголовок сообщения: Crysis 2 - Ожидание Ответить с цитатой



Сайт игры: www.crynetsystems.com
Разработчик: Crytek Studios
Издатель: Electronic Arts

Сиквел самого технологичного и красивого экшена 2007-го года. Все, что пока известно о Crysis 2 – разработчики снова сделают ставку на графику и технологии. О геймплее, впрочем, никто забывать тоже не собирается.


Доступные платформы и даты выхода:
PC 4-й квартал 2010г.
PlayStation 3 4-й квартал 2010г.
Xbox 360 4-й квартал 2010г.

*******************************************************

И так, приступим к обсуждению грядущего кризиса, будем надеяться что не финансового. dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух... игра полюбому ох*еная будет !!! Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной аватар.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath, аватар вроде не кому не помешал и ему не помешали чтобы дать лучший фильм 2009 года)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 17-35    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый если честно не вштырил. От создателей ФарКрая ожидалось чего-то большего, хотя и сделано всё прекрасно. Ну вот нету драйва от игры! ))))) Второй обязательно будем посмотреть.
ПыСы: фак, опять апгрейдить комп надо будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):

ПыСы: фак, опять апгрейдить комп надо будет...

да я думаю врятли там шипко тяжёлые требования будут. Но видюшку какую нить hd5850 или geForce куплю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем если отбросить графику , что есть такого в этой игре ? Я лично кроме графики ни чего выдающего не нашел . Разок можно пройти , но не более того .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
ПыСы: фак, опять апгрейдить комп надо будет...

Зачем, можно купить приставочную версию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно просто не играть Very Happy или на минимуме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще выкладывали ролики где показывались различая движка. И где-то тот же самый CryEngine 2.0 требовал больше чем CryEngine 3.0 . Но после последовало ещё очень много всяких технологических роликов где CryEngine 3.0 развёртывается во всей красе, новшества в основном касаются именно освещения и спецэффектов, как принято платформы вроде PS3 и XBOX360 довольна неплохо принимают разного рода эффекты, по этому Crytek и хочет не текстурами брать а качеством картинки. Но по первым роликам на движке игры конечно я не впечатлили, но думаю всё ещё впереди. Будем надеяться что песочница 2008 года превратиться в настоящий блокбастер на ровне с Battlefield: Bad Company 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Зачем, можно купить приставочную версию

тогда надо брать приставку О_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, проще купить приставку и заниматься сексом с геимпадом из-за корявого и не привычного управления. Совет дня!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StalkerLegend писал(а):
Но после последовало ещё очень много всяких технологических роликов где CryEngine 3.0 развёртывается во всей красе, новшества в основном касаются именно освещения и спецэффектов

Я не заметил особой разницы. Наоборот, в некоторых роликах на Ютубе даже явно показали, что "компьютерный второй" движок на максималке выглядит лучше, чем "приставочный третий". С тех пор я сравнивающих роликов не видел, так что с чем сейчас сравнивать - непонятно. Сделали ли они действительно в разы лучше (по ролику в городе этого не видно, да и толком не заметишь с таким мельтешением) или всего лишь "улучшили на тридцать процентов графику и качество текстур". По-моему, чего действительно нехватает, так это полностью разрушаемого окружения. Качество моделей персов и техники меня уже давно устраивает, а вот то, что нельзя разрушить по кусочкам дома и заборы скалы и города, вырывать в земле ямы снарядами и вообще всё столоч в порошок - это плохо. Там в ролике разрушили будочку остановочную - будем надеяться, что это не скриптовая сценка и всё остальное тоже разрушается не хуже. Хочу разобрать там все небоскрёбы по камушкам и чтобы можно было прорываться к противнику не окольными путями, а разрушая стены и пробивая себе проход напрямую...

А пока балуюсь в "Воксельштейн 3Д" - единственная игра, где можно разрушать всё подряд - не то, что эти ваши крайзисы монолитные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
а разрушая стены и пробивая себе проход напрямую...

Red Faction Guerilla тебе в писи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock, вот здесь конечно же и заключается в том смысл, если бы Crytek перенесли движок на приставки в таком виде какой он есть сейчас, то мы бы просто увидели Crysis 2 с такой же графикой но в другой песочнице, зачем он такой нужен?
В итоге разработчики оптимизировали движок под платформы и урезав текстуры и каким-то образом переработав систему прорисовки освободили кучу ресурсов системы, и теперь им дан большой полигон чтобы схватить CryEngine 3.0 за яйца и долго их выжимать чтобы добиться идеальной картинки которую мы можем наблюдать в таких эксклюзивах как Heavy Rain, God of War 3, Uncharted 2: Among Thieves.
Судить сейчас опять таки, нельзя, ведь разрушения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разрушения нам показали только в Crysis а потом уже в Red Faction Guerilla. Но даже сейчас видя полу разрушения в Battlefield: Bad Company 2 мы можем думать что Electronic Arts будет согласна издавать полугибридный эпический блокбастер где разрушаются только остановки? Друзья мои, это большая ошибка, голову мою на отсечение если там не будет разрушаться как минимум средние дома, не посигаюсь на небоскрёбы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 19-02    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Я лично кроме графики ни чего выдающего не нашел . Разок можно пройти , но не более того .

Вот в том и дело, с сюжетом провисли замечательно. Я хз кто там занимался сценарием, но техническая часть в проекте явно перевесила, а это для такого проекта извините провал.
StalkerLegend писал(а):
мы можем думать что Electronic Arts будет согласна издавать полугибридный эпический блокбастер где разрушаются только остановки?

Можем мы так думать, особенно вспоминая Need For Speed всех последних лет. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7, неудачное сравнение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexD_Laser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так посмотрел по сети чего ждать от этой игры и мне кажется всё что можно было показать уже показано и сказано. В целом движок приподнесёт более качественную картинку скажем на 25-30% при тех же сис. треб. ибо движок не новый а доработанный старый (не то что gta 4). Меня токо волнует одно: перейдёт ли по наследству оптимизация драйверов nvidia от 1ой ко 2ой части шутера, а то они уже как минимум год их оптимизируют, наоптимизироваться не могут lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы