adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите!НАсщёт сервера в Css
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
ti-gway
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 23-32    Заголовок сообщения: Помогите!НАсщёт сервера в Css Ответить с цитатой

Народ вот мне говрили чтоб был серв нужны :
-внешний ипак
-порт
ЧТОБы подключить внешний ip нужно написать заявление.я его написал и мне пришёл сразу что он у меня уже давно! вот он 92.127.204.55
И порты я тоже открыл(скрин нижи)
Но по чему то я пишу поиске(добавить сервер) 92.127.204.55:21020
пишит сервер не отвечает!
что делать? а захожу когда "Локальная сеть" там мой сервер показон смотрю уго информацы и вот его ip : 192.168.1.2:27016
Что делать? помогите!! Плиз....! help me




Безимени-1.png
 Описание:  Вот скрин что порты открыты
 Размер файла:  18.03 KB
 Просмотрено:  296 раз(а)

Безимени-1.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ti-gway
По этому вопросу тем на форуме, туева хуча!Так что ищи сам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ti-gway
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GotFree
я уже стока тем просмотрел что уже бошка опухда( а ни чё путнева не нашёл(помогите плиз!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-08-10 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял а почему у тебя на тсp один порт, а на udp совсем другой? Либо выбираешь в роутере опцию tcp/udp и прописываешь 27020 к примеру, или же прописываешь и tcp и udp по отдельности, но порт должен быть один и тот же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-08-10 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все прально, по внешнему ипу ты не зайдешь из локалки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-08-10 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ti-gway писал(а):
НАсщёт

от слова сщитать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-08-10 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
все прально, по внешнему ипу ты не зайдешь из локалки.

а можно ли как то настроить чтоб можно было зайти самому по внешнему??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-08-10 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем? Пиши свой внутренний айпи компа и порт и все, зайдешь на свой серв. ip:port
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-08-10 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как бы у меня есть psp на не играть можно через wifi..
у меня мопед с wifi есть.. если я севак запускаю его все видят и играют на нем..) а я не могу так как в клиенте игры нет функции подцепиться по ip..
и функции чтоб указать ip в настройках сервера тоже нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-08-10 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужто нет и поиска по локалке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-08-10 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу нет..(( так вот не подскажешь как сделать?? но при этом мне нужно остаться на пппое+dhcp)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-08-10 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значить не поможешьSad?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-08-10 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я хз как это сделать, возможно прокси, но хз как и возможно ли вообще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-08-10 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы