adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ОАО «Сибирьтелеком» решил прекратить свое существование
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А администрация местная предпочла сегодня в новостях запостить про сарафан...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто для нас это не новость, это слухи(и не очень) о покупке\слиянии\поглощении муссируются уже не первый год.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
kc_duke писал(а):
Даешь Rastvoritel Telecom. Правильно, да?
Yes Respect

с таким аватором 20тилетний растворитель опасен Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, то что написано на НГС - эт вообще некомпетентная статейка...
они там решили побыстрее запостить непроверенную инфу... получилось как у желтой прессы...
вместо того, чтобы получить нормальные комментарии, они понахватали информацию из интернета, и разместили ее...
в очередной раз репутацию свою подмочили...
много домысливания там... статья на неразбирающихся рассчитана... чисто ради повышения посещаемости....
те, кто разбираются, увидят много нестыковок...

поэтому и сообщать то про эту новость (которая и не новость вовсе) смысла нет...
или вы предлагаете адслклубу каждую новость на нгс вывешивать тут в свои новости? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
Не, ну про НГС то понятно, там аще, такие ляпы порой мочат...
А вот прокомментировать и успокоить юзеров, это уже Ваша забота. А то, пока что, только про закупки чая... Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):

с таким аватором 20тилетний растворитель опасен Ищи выше

не бойся Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus

Итог скажи какой будет. А то сплетни как раз и вырастают там где информацию замалчивают.
PS Обидно будет, для меня лично, если все те начинания, что затеяло новое руководство, будут похерены. Как с точки макроэкономических параметров там дела у СТК не знаю, но вот одно точно заметил, что после смены рук. состава избушка под названием СТК начала медленно поворачиваться к нам передом (и за тарифы, и за технологии Respect )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в новые технологии уже вложено немало денег, поэтому, думаю, для нас, обычных пользователей ничего не изменится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
избушка под названием СТК начала медленно поворачиваться к нам передом

Медленно? Shocked Да ты посмотри какими темпами подключают ETTH!
А тарифы? Реальные 10 мегабит за 600р с белым IP и отличной внутрисетевой скоростью, такого ни у кого нет! Это я бы сказал очень даже круто не только для СТК, но и вообще. Так что текущее руководство СТК оправдывает пока мои надежды на 100%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39, Вы либо считаете, что СТК это только Новосибирск, ну максимум НСО, либо не видели тарифы в других регионах. Если второе, то очень рекомендую ознакомится с этим "планетарием".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$ писал(а):
shadow39, Вы либо считаете, что СТК это только Новосибирск, ну максимум НСО, либо не видели тарифы в других регионах. Если второе, то очень рекомендую ознакомится с этим "планетарием".

Знаю, видел. Но у нас все очень радужно. Прозвучит возможно грубо и эгоистично, но на область и другие города мне плевать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Реальные 10 мегабит за 600р с белым IP и отличной внутрисетевой скоростью, такого ни у кого нет!

Даже у меня с моими 2-мя мегабитами. И долго, видимо ещё не будет.
Very Happy
shadow39 писал(а):
но на область и другие города мне плевать.

А зря, ведь если в области и в других городах будет как сейчас у тебя, то у тебя будет на порядок лучше. Плеваться некрасиво Smile.
Последний раз редактировалось: nethello (Ср 28-04-10 : 23-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$ писал(а):
Вы либо считаете, что СТК это только Новосибирск, ну максимум НСО, либо не видели тарифы в других регионах. Если второе, то очень рекомендую ознакомится с этим "планетарием".

мы раньше тоже смотрели на Москву захлебываясь слюной, теперь так смотрят на Новосибирск. Кому-то надо быть флагманом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
мы раньше тоже смотрели на Москву захлебываясь слюной, теперь так смотрят на Новосибирск. Кому-то надо быть флагманом.

Особенно когда везде будет гиговый интернет, а в Новосибе тоже самое, но бесплатно.Не зря же
nethello писал(а):
Новосибирск-столица вселенной Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-04-10 : 07-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Кстати о столице, что произошло с дорогами?О_о Я когда жил, никогда не встречал такого плачебного состояния. А тут по делам был, так это ж пипец.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-04-10 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_dukeвы где в нск дороги видели?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-04-10 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
Zercus

Итог скажи какой будет. А то сплетни как раз и вырастают там где информацию замалчивают.
PS Обидно будет, для меня лично, если все те начинания, что затеяло новое руководство, будут похерены. Как с точки макроэкономических параметров там дела у СТК не знаю, но вот одно точно заметил, что после смены рук. состава избушка под названием СТК начала медленно поворачиваться к нам передом (и за тарифы, и за технологии Respect )

да ничего не будет похерено... Сибирьтелеком просто вольется в большого оператора национального уровня... станет федеральным...
зато все услуги в одном флаконе будут... собственная магистральная сеть... так что возможно снижение расходов и тарифов на интернет в будущем...
а все планы по развитию, которые имеются, будут реализовываться в любом случае
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-04-10 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
а что будет с персоналом начиная от продажников и заканчивая инженерами?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-04-10 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
shadow39 писал(а):
Реальные 10 мегабит за 600р с белым IP и отличной внутрисетевой скоростью, такого ни у кого нет!

Даже у меня с моими 2-мя мегабитами. И долго, видимо ещё не будет.
Very Happy
shadow39 писал(а):
но на область и другие города мне плевать.

А зря, ведь если в области и в других городах будет как сейчас у тебя, то у тебя будет на порядок лучше. Плеваться некрасиво Smile.


В области затраты на эксплуатацию гораздо выше чем в городе...
тарифы в области не будут равны городским. Даже если они и будут планетными
А как вам такой вариант, например:
для жителей области возможна будет скидка, которая уравняет областной тариф с городским... правда скидка эта будет при авансовой схеме оплаты услуг...
грубо говоря, хочешь городской тариф, но у тебя кредитный договор - иди в офис (все-таки разок придется сходить) и перезаключай договор на авансовый.... получишь скидку с нового месяца на постоянной основе... правда оплачивать нужно будет до 1 числа...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-04-10 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Zercus
а что будет с персоналом начиная от продажников и заканчивая инженерами?

вопрос не по зарплате Smile
поэтому это только мысли отдельно взятого человека. не более того...
что будет? ничего не будет... ИМХО дальше сокращать данный персонал нельзя... кто продавать и эксплуатировать то будет?
сокращение может других коснуться... а может и вообще никого не сократят... хотя хз как оно будет.... никто же структуру не озвучивает пока что....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы