adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что с iptv?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
id21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 23-33    Заголовок сообщения: Что с iptv? Ответить с цитатой

Ничего не понимаю. Я вообще ничего себе не подключал, но iptv на компе работало как часы месяца 3, с помощью программы iptv player. Потом начались проблемы - перестало показывать, хотя радио при этом играло. Звонил по этому поводу (вот дурак-то) в техподдержку, там, естественно, мне сказали, что оно у меня показывать и не должно, и предложили прийти заключить договор. Вместо этого я стал пробовать разные способы, в итоге проблема решилась добавлением программы в список исключений касперского. Сейчас опять фигня какая-то - ничего не показывает, причем даже с выключенным касперским.
1) Что это все значит?
2) Как с этим бороться?
Сорри за сумбур, но уж какой моск есть, такой есть...

// при "отключении" на самом деле ничего не отключается
// нужно или отключить в настройках компонент защиты сети
// или нафиг удалить касперского, если совсем не можешь настроить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-04-10 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда жаль пользователей касперского. вечно то заблокирует чего не надо, то пропустит....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
id21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-04-10 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалил касперского. вообще.
выгрузил защитника виндоус.
отключил (еще раз) брандмауэр.
не работает iptv.
все, руки опустились нафик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-04-10 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А договор заключить? Я плачу 79 руб. Мелочь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
id21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Все работало без договора.
2) Договор мне что, все технические проблемы разрешит?
3) Мне не жалко 79 рублей. Я просто не уверен, что даже платная услуга будет нормально работать. До этого менял три оператора (академорг, хоумнет, ЭГ), и нигде так не парился по поводу настройки. Ну, видимо, везде есть свои плюсы, свои минусы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

id21 писал(а):
1) Все работало без договора.

Ну у меня когда-то тоже без договора работало. Пока шифрование не ввели. Потом халява отпала. А ты сам себе отключил ИП-ТВ позвонив в техподдержку. СТК бесплатно на 2 месяца только предоставляет эту услугу. Потом надо договор заключать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы