adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу достучаться до pinnaclesports.com
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 19-10    Заголовок сообщения: Не могу достучаться до pinnaclesports.com Ответить с цитатой

Интернет СТК Webstream, пишет стандартную отмазку, "К сожалению, ....... не может открыть страницу". Другие сайты открывает, пока заметил что открыть не могу только этот. Подключил 3G модем МТС, заходит на сайт. Вот теперь голову ломаю, к чему бы это. Заходил через IE, FireFOX, Chrome. Если не сложно, посмотрите, как у вас страничка открывается. Очень надо.
Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открывается..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот открывается? http://pinnaclesports.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Да. Но это разное...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts он не прописался?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там фигня вылазит http://www.10pix.ru/img1/2336/1288531.jpg Посмотри мож в файрволе стоит блокировка всплывающих окон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас проверю комп на вирусы, вообще отключу KIS, попробую так зайти. Пробовал tracert и с WS и MTS модема до одного узла доходит. Так же попробовал зайти с компа отца (в одной сети оба компа - не пускает, к WS подключены. Правда там тоже KIS стоит. Его выключил, нифига. Не пускает) Такое чувство что это какая то блокировка по IP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot
Отец не мог заблокировать, чтоб ты деньги там не проматывал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец не мог заблокировать, так как я там зарабатываю. А вот сам Pinn мог, с утра как раз заказ на вывод делал. Очень хочется верить, но все говорит на то что pinn и заблокировал по IP, только зачем? Счет нормально открывается, деньги на месте. Все как то странно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил письмо в pinn и получил ответ, что мой IP был заблокирован тк дословно "вы чрезмерно часто обращались с сайту pinnaclesports.com"(за сканер линий меня приняли) Проблема решена, спасибо всем кто откликнулся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы