adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На работу летом на велосипеде 10,5 км (машина в гараже) - нормально?
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-14 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по тротуару передвигаюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-14 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам сегодня поймал себя на мысли что в сравнении сколько можно выиграть передвигаясь быстрей и свободней, проиграть можно гораздо больше. Это я про КАМАЗ...
В основном езжу по дороге, так быстрее, и кажется в этом году автоводители стала терпимей, чем в 2012 году. В прошлом проехал за день 26 км кажись и колесо пошло по пи*де
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-14 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 9 мая скатались с народом на велах в академ и вернулись обратно.

Вот что я вам скажу, контактные педали это грамотная тема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
На 9 мая скатались с народом на велах в академ и вернулись обратно.

Вот что я вам скажу, контактные педали это грамотная тема.


Большое расстояние. Как после зимы, нормально ездится, ноги не устают педали крутить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-14 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 250км накатал в этом году до покатушки в академ, ноги вспомнили педали Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-14 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитесь укатывать седло Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-14 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Сталь пружины похоже уг...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zloy.finn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-14 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо задница тоже из стали)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-14 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железноТузый Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-14 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт своей жопы я вам ничего не скажу, ибо она сзади и её не видно. Под столом!

А вот ходить в велообуви пешком, намного сложнее чем ездить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Vitaliy-10
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-14 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
†ORC† писал(а):
Вот только позволяет ли вам ваша выносливость проезжать 10км?

ну думаю 10 км даже для человека который последний раз сидел на велосипеде несколько лет назад не расстояние!
Или я что то не понимаю?
--------
соль в чем? мои сотрудники не могут уложить в голове факт наличия машины и езду на работу на велосипеде! Вот мне и интересно, это ошибочное мнение группы людей или мнение заслуживающие внимание на самом деле?
Привет! Это как в кинокамедии итальянской - "Фантоцци против всех" - http://imhonet.ru/search/?search=%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%86%D1%86%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85%20%28Fantozzi%20Contro%20Tutti%29 , там тоже все сотрудники пересели на велосипеды. Я вот с детства занимаюсь этой проблемой, езжу по возможности на велосипеде на работу, главное не лосить, выбрал передачу по возможности для себя под усилие и вперёд! Не воняю как было сказано и душа поёт и заряд бодрости схватил. По молодости в 80х ездил на работу в командировку в г. Реж Свердловской обл. Туда и обратно 120км. Для меня это было удовольствие и тренировка для будущих соревнований так как я занимался велоспортом. Вам скажу конечно выбирайте велосипед, проедет везде и пробки те же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-14 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот хочу мотак купить, выматывают пробки. 125 кубов за глаза. вот думаю... offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitaliy-10
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-14 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
я вот хочу мотак купить, выматывают пробки. 125 кубов за глаза. вот думаю... offtop
Привет! На счёт мотика, сейчас новые требования, права, правило, гараж(стоянка), бензин. Дело хозяина. У меня пройдена мото тема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-14 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это топик перемещения посредством мускульной силы. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-14 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://docs.google.com/file/d/0BwJH2CazcjsIUmFUby1sR1pPZE0
катанули)) на красный маркер если нажать - выдаст статистику
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-14 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Академ, это годный маршрут пруфлинк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-14 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни у кого камеры не нужной (с проколами) не завалялось?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-15 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, ещё никто не катается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-15 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю что у меня в .... голове то зудит зудиии-и-иит Smile
Посмотрю на дороги, ведь действительно апрель уже!!! ПОРА ЕХАТЬ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-15 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с Вуди во всю катаем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Страница 20 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы