adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ктонибудь играет на шок3?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-07 : 14-04    Заголовок сообщения: ктонибудь играет на шок3? Ответить с цитатой

сапж Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 2 шоке)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опомнился haha
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cорри что влазею,но как вообще можно играть на шоках??Это гиблое место.Читал что на шоках поставили С5 и интерлюдию,НО на базе клиента С4птс всё это.Нету ни одного нормального С5 в инете,т.к. никто не стыбзил еще,как было с С4.Лучше имхо играть в хорошо отлаженный С4,чем в кривой С5 да еще и с интерлюдией,что само по себе просто хохма,т.к. Интерлюдия на оффе то пару месяцев.+ донат и прочие радости Шокоф.Топик-стартер,тебе не пративно там играть? minus minus minus Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

топик-стартер уже давно забил на эту тему Smile (посмотри на дату первого сообщения).
Тоже думаю что Шоки не стоят того времени.
Донат-это покупка за реальные деньги?...если да то это Полный Бред minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero
А вот ненадо шоки обсирать, каждый играет там, где хочет. Я там до элнадриона играл. на 2м, 4м и Экстриме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народный 4ever
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mIrEx писал(а):
Народный 4ever

3одротный нерулит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
mIrEx писал(а):
Народный 4ever

3одротный нерулит

ну тогда ОФФ сервер задротов = )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mIrEx
mIrEx писал(а):
ну тогда ОФФ сервер задротов = )

естественно, это аксиома
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, донаты - очень хорошая вещь для сервера, один донат и у админов уже есть стимул развивать и реально следить за сервером... думаю, если бы на ЦНе ввели донаты, сервер очень быстро бы изменился, и, помоему, совсем даже не в худшую сторону...

...лично мне на донаты х.. положить, всегда считал, считаю и буду считать, что линяга это игра, игра и еще раз игра.. и только... и тратить на это свои деньги, имхо, мимо...хотя, знаю несколько игроков, которые на этой игре очень не плохо подзаработали)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы