adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Heroes 3 по сети. Есть желающие?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Urich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-10 : 16-16    Заголовок сообщения: Heroes 3 по сети. Есть желающие? Ответить с цитатой

Хочется поиграть с людьми в старенькую игрушку, с ботами неинтересно.
В Героях не предусмотрена игра через интернет, нужно создавать впн, играли с друзьями несколько раз, никаких проблем не было.
Средняя игра длится довольно долго, так что если у кого то выдастся свободный вечер, милости прошу, если неберется много людей можно и турнир устроить.
Желающие поиграть, пишите мне в аську, номер в профиле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-10 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету номера в профиле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexD_Laser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-10 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне нраилось в этой игре так это первые 3-4 часа игры потом обычно находили сапоги левитации (не помню точного названия) и весь интерес к игре резко проподал, а начинать новую партию всегда было приятно.

Интересно посмотреть на развитие этой темы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-10 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы попробовал... только сначала надо вспомнить как игратьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-10 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда шпилю, но сейчас времени жаль, если контакты бы скинули, может как нибудь поиграли бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-10 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С номаером тупанул, форум перепутал. Теперь написал. Аська(226340940) или Скайп (Urichi616).

Много времени отнимают большие карты на 8 игроков, на мелких все обычно быстро заканчивается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urich
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-04-10 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня постучалось в аську 2 человека. С одним из них сыграли на XL карте, игра длилась до сдачи одного из противников, потратили на игру 5 часов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вариатор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-06-10 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу вопросы: какие диски есть/нужны для игры, ну там Клинок Армагедона или др. как соединяться по впн. не знаю, аской не пользуютсь, но иногда от нечего делать пару драконов жарю.
Для игры воскресенье может подойти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-13 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема актуальна?
я непротив поиграть тем более есть сейв!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы