adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте MMORPG
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-04-10 : 11-22    Заголовок сообщения: Посоветуйте MMORPG Ответить с цитатой

Раньше играл только в 1 MMORPG , Аллоды , но сейчас бросил и ее . Многим не понравились ряд обновлений с января и сегодня народу почти нет , в общем игра деградировала , стало не интересно

Сейчас ищу интересную MMORPG , главное хороший геймплей и народу по больше . Можно даже платную ( но не более 350 руб в мес )

Обзоры читать в интернете бесполезно , они все написанный на заказ и только расхваливают игру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
splin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-04-10 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй wow
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hidish
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-04-10 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lineage 2 - Отличная онлайн игра но гринделка, тупо мочит монстряков чтоб поднят лвл, но зато там много прикольных плюшек играл в неё года 2 нравилась потом под устал. Играть можно на еврофе или руофе. Цена не велика, на евро нету как токового доната, на ру есть всякие примочки.
WoW- Отличный и большой мир, не гриделка мне понравилась что лвл апаешь за счёт квестов большой +++ но я в ней не разобрался)
Больше не во что не играл)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-04-10 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую не игратьSmile 6 лет убил на это дело недавно только опомнился Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
splin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-04-10 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deswing
+1 лучше даже не начинать (:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-04-10 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот вопрос интересует. Вот, обычно, максимальный уровень довольно быстро можно набрать - месяц-два-три, ну, полгода отсилы, если только раз в три дня к компу подходить. А что дальше делать? Как-то неинтересно, достигнув максимального уровня, выносить всех врагов с друх ударов, или всё заново начинать, только другим персонажем. Вот, если бы количество уровней было под несколько сотен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-04-10 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А меня вот вопрос интересует. Вот, обычно, максимальный уровень довольно быстро можно набрать - месяц-два-три, ну, полгода отсилы, если только раз в три дня к компу подходить. А что дальше делать? Как-то неинтересно, достигнув максимального уровня, выносить всех врагов с друх ударов, или всё заново начинать, только другим персонажем. Вот, если бы количество уровней было под несколько сотен...

Перса еще нужно одеть (арена или рейды по инстам), нужно помогать гильде (подтягивать молодых и щюплых), нужно прокачать профессию (качнуть скилл, найти эпик рецепты/ингредиенты и т.п.), и даже после всего этого, бывает очень весело просто вломиться всем скопом в столицу врага и навести там шороху Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-04-10 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
достигнув максимального уровня, выносить всех врагов с друх ударов
эт с чего это ты взял, что с двух? В WoW игра по сути только начинается с достижения максимального левела. Т.к. огромную роль играет то, во что ты одет, плюс куча всяких интересных квестов и заданий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-04-10 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно потролить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-04-10 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
эт с чего это ты взял, что с двух?

Это я по опыту из обычных, не онлайновых, РПГ говорю - всякие олдскульные и консольные - в них, как правило, враги не качаются вместе с персонажами, поэтому, начиная с какого-то уровня, враги не представляют опасности. В онлайновые я не играл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zaya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-04-10 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот играю в эту игрушку уже больше года
http://www.holy-war.net/?ref=10557-2RUHW
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
я играл не много, тоже думал раскачался - больше делать нечего, но там много всяких фишек, там и до максимального уровня надо одеть перса во всяких крутых местах, потом раскачаться, там лошадку или еще чего прикупить, потом выносить противников, одеваться, мутить там всякие фишечки при помощи профессий.

как по мне, так лучше вечером придти, в КС пару хэдов и никаких головняков))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alkov133
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 24-03-11 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй в Perfect World. Народу много спати никогда проблем нет.сам 1,5 года гамал и сейчас нет нет захожу клан поддержать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dock917
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-11 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиграй в operation 7, правда это шутер онлайн, но глядишь да понравится http://mmorpg4you.ru/operation-7-russkaja-versija.html - вот описание, кстати на Half -life похожа)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-11 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно не во что не играю по сети , кроме WOT , в 2 с друганом рубимся . Правда сейчас интернет не позволяет такую роскошь , все лагает ужас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RudraEvil
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-11 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hidish писал(а):
Lineage 2 - Отличная онлайн игра но гринделка, тупо мочит монстряков чтоб поднят лвл, но зато там много прикольных плюшек играл в неё года 2 нравилась потом под устал. Играть можно на еврофе или руофе. Цена не велика, на евро нету как токового доната, на ру есть всякие примочки.
WoW- Отличный и большой мир, не гриделка мне понравилась что лвл апаешь за счёт квестов большой +++ но я в ней не разобрался)
Больше не во что не играл)

+1.
есть две игры WoW и Lineage 2, они и есть законодатели мод данного направления игр, играл в L2 в её золотые года "с4" затягивала просто писец. Сейчас обе игры помирают, последние обновления фееричны....
Кстати на руофе линейки можно задёшава или почти бесплатно играть, но задротно труба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-11 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня МАД опять накрыл. http://www.adan.ru Текстовая MMORPG. http://lurkmore.ru/MUD
Вчера ходили в сложную зону все там порипались, некоторые 4 раза. Рождаешся и за своим трупом можно прийти и забрать его, чтобы взять свои вещи. И хорошо если твое тельце осталось не среди толстых агро-мобов, которые тебя, голого, снова "радушно" примут.
Когда с тобой рядом что-то делают тебе об этом пишут. Ну и получилось так: Вася взял труп Васи из трупа Васи. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы