adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сибирские сети ||VS|| Вебстрим
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-10 : 19-24    Заголовок сообщения: Сибирские сети ||VS|| Вебстрим Ответить с цитатой

Всем Привет!В мой дом проводят Сибирские сети
У самого сейчас Вебстрим, вот и думаю, а стоит ли менять провайдера, да бы не менять шило на мыло, что лучше, + - и т.д, посоветуйте пожалуйста!!! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alex Vortex
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-10 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airbuilders
Если adsl, то можно поменять, etth не стоит, думаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-10 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 airbuilders
А что тебе надо от провайдера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-10 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cc быстрее, дешевле но менее стабильны. сижу на СС, вс в резерве.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-10 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смсле менее стабильны?часто поломки бывают?пинг на СС быстрее должен быть и скорости больше вроде, кто ещше что скажет!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-10 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
cc быстрее, дешевле но менее стабильны. сижу на СС, вс в резерве.

А все потому что:
woddy писал(а):
"Правильно. Привыкайте иметь не одну пару обуви, не одни брюки, не один телевизор в квартире и не одного провайдера."(с) Шарада Лозовой

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
splin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-10 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airbuilders
сижу на СС, рад что ушёл с вебстрима, разница небо и земля, правдо долго ждал появления возможности подключения белого айпи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-10 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airbuilders писал(а):
пинг на СС быстрее должен быть

Смотря до чего!До ЭГ например на ВС меньше раза в 4!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-10 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airbuilders писал(а):
в смсле менее стабильны?часто поломки бывают?

по моей статистике - день в месяц лежат. говорят от района зависит.
зато в п2п качается на скорости 5-7мбайт (не мбит).
пинг до москвы сравним. внешка не проседает, что хорошо для серфинга и ютуба разного. пинг до ЭГ очень большой (трафик ходит через москву) зато пирс доступен на скорости тарифа (очень желателен белый ИП).
торренты режут согласно приписке вечером до 2 мбит. (тариф 10).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-10 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто еще что скажет?стоит или нет менять Вс на СС??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-10 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

splin писал(а):
airbuildersдолго ждал появления возможности подключения белого айпи


долго ждал её появления, или когда её подключат?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LP-Rus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-10 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
cc быстрее, дешевле но менее стабильны. сижу на СС, вс в резерве.


тоесть "в резерве" ?

подключена и не используешь - нелепый вариант ))) хотя как кажется - есть телефон и возможность подключиться )))

Извините если я "что-то не то написал" ... вечер уже, в сон клонит lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-10 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LP-Rus писал(а):
подключена и не используешь - нелепый вариант ))) хотя как кажется - есть телефон и возможность подключиться )))

в резерве = помегабайт (100р/мес за порт) либо самый дешевый анлим (512 за 250р/мес).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
splin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-04-10 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airbuilders писал(а):
splin писал(а):
airbuildersдолго ждал появления возможности подключения белого айпи


долго ждал её появления, или когда её подключат?

её появления , подключили сразу же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-04-10 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
торренты режут согласно приписке вечером до 2 мбит. (тариф 10).

У меня СС, но я не понимаю что это значит Smile
woddy Обьясни пожалуйста Прошу Вас!!!

А вот у меня наоборот сижу на WS, а СС в резерве Smile т.к. комп постоянно что нибудь раздает нужна стабильность Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 3-04-10 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986, это значит что несмотря на то что у тебя на СибСетях будет тариф 10 мегабит-с торрентов боле 2 мегабит скачиваться не будет.

Я думаю что не стоит менять шило на мыло..Ибо попользовался Сибсетями немного- остались некоторые негативные впечатления..
Такие как:
1) проблемно подключить белый IP
2) очень много вирусни( то есть желательно сразу покупать роутер, с ним вирусня не будет ломится на комп)
3) после грозы-инета не бывает по полдня( очевидно виснет свич)
4) большие проблемы с отправкой почты...Она тупо не отправляется!!!

Насчет скорости ничего не скажу... Но в плане серфинга\мессенджеров\свяких там ютубов-разницы с вебстримом нет никакой.Это я могу сказать также и про ЭГ, Дом.ру, Ринет, Мультинекс, НИР..Ну и может быть Сити.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-04-10 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
woddy Обьясни пожалуйста Прошу Вас!!!

значит вечером скорость в торрентах 2мбита. в остальное время выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 3-04-10 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
значит вечером скорость в торрентах 2мбита. в остальное время выше.

Не всегда. У меня порой и на 10 качает и на 5. До 2 редко падает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex Vortex
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-04-10 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
На 30 Мбит?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-04-10 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
4) большие проблемы с отправкой почты...Она тупо не отправляется!!!

У меня у брата была эта проблема, пока не поставил Оперу и не стал отправлять письма из неё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы