adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Перестала работать приставка Zyxel STB-1001S, не могу понять в чём дело.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 22-59    Заголовок сообщения: Перестала работать приставка Zyxel STB-1001S, не могу понять в чём дело. Ответить с цитатой

Включил однажды приставку. Загрузка с надписью Zyxel дошла до 100%. Появился синий экран с надписью Loading... Please wait... потом вышла ошибка, которая обычно выходит если ты забыл подключить провод от модема к приставке, нажал ОК с пульта, и появился белый экран с надписью Cannot Connect. Ну я и правда подумал, может провод отошел. Проверил провода, все в порядке. Ну может в модеме настройки сбились, проверил всё в порядке. Обратился в тех.поддержку, написали что мол задолженность за IPTV, оплатил накануне. Заметил что они мне профиль подняли, проверил приставка выдает тоже самое. В чём может быть проблема? Может LAN-порт сгорел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри в договоре через сколько дней подключают после оплаты задолженности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Посмотри в договоре через сколько дней подключают после оплаты задолженности.

Я не только что подключился, я пользуюсь с 1 февраля 2009
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у тебя была задолженность, т.е. ты не платил. Вот они и отрубили тебе. А в течение какого времени опять подключат - это надо у них узнать. Позвони 062, узнай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ну у тебя была задолженность, т.е. ты не платил. Вот они и отрубили тебе. А в течение какого времени опять подключат - это надо у них узнать. Позвони 062, узнай.

Ну когда в предыдущий раз задолженность была, ровно через сутки после оплаты включали. А тут уж неделя прошла, инет работает, телефон тож. А приставка нет, но на компе IPTV каналы работают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хз, вспоминай чево там накуролесил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ну хз, вспоминай чево там накуролесил.

Вроде не куролесил Very Happy . Какие-то странности Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-03-10 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем выдали акт, о том что обнаружена неисправность: не работает Lan-порт. И сказали подойти в главный офис, с актом и паспортом того, на кого заключен договор.
А кто нибудь знает, в Иркутском филиале так и продолжают выдавать приставки Zyxel, или уже выдают Amino?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы