adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Непонятная ошибка на rutracker.ru
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
На всех сайтах?

Скорее всего на всех.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Кнопка "O", красная такая -> Показывать меню.

И? Это только меню показывает. Интерфейс ни коим образом не меняется.
Можешь в опере 10.10 снять галку с этого "показывать меню" и получишь ту же "красную кнопку", только она будет синей и по удачнее, чем красная вписывается в дефолтный скин.
AlexRock писал(а):
Переведи всё управление на контекстное меню, жесты и горячие клавиши и нажми F11.

Никогда не пользовался жестами, удобно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
pnik87 писал(а): вот новый интерфейс мне понравился. Особенно на широкоформатном экране ноутбука. Места много.


Где там разница по отношению к вайд скринам? Исчезло только меня файл правка и т.д.

В Опере интерфейс полностью натраиваемый, причём очень даже сильно - буквально всё сверх на голову можно поставить, своих кнопок добавить и т. п. И это без учёта виджетов. Так что все претензии к интерфейсу я считаю просто нежеланием настраивать дефолтный вариант. Я после установки всегда под себя всё настраиваю, отключаю ненужные новые фичи и т. д. Так что у меня Опера уже версии так с восьмой выглядит почти всегда одинаково, вот только шкуру одну себе присмотрел недавно и ей пользуюсь. Жаль, что прям полностью внешний вид со всеми настройками-закладками и прочим одним файлом нельзя перенести на другую версию - приходится кучу файлов бэкапить и всё равно далеко не всё сохраняется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Никогда не пользовался жестами, удобно?

Никогда не пользовался F11 - это было просто прикольно. Very Happy

Мне - нет, жесты специально отключил. Иногда лучше старое привычное тормозящее использовать, чем неведомое новое быстрое. Консерватизм. Старею. ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Так что все претензии к интерфейсу я считаю просто нежеланием настраивать дефолтный вариант. Я после установки всегда под себя всё настраиваю, отключаю ненужные новые фичи и т. д.

Дефолтный вариант настроен под меня. Всё устраивает.
Единственное, что я меняю после установки - это отключаю показ эскизов вкладок и меняю количество закладок на экспресс панели до 30. Потом синхронизирую все настройки и всё работает.
Ну ещё мелочь всякая, типа передачи торрент-клиенту ссылки на закачиваемые торренты.

В новой версии мне не нравится, как открываются ссылки с экспресс-панели (после нажатия экспресс панель висит до загрузки сайта, а в прошлой версии открывлось "пустое" окно), и изменить это никак нельзя. Конечно, фигня, но мне не привычно. И не нравится новый скин, хотя можно поставить скин от старой версии, но кое-что всё равно будет не так.
А ничего полезного я не заметил - так что не вижу смысла обновляться.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Ср 24-03-10 : 23-51), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Данным сообщением от лица компании хочу принести извинения всем пользователям браузера Opera 10.51 для Windows, столкнувшимся с различными проблемами после установки данной версии, выпущенной два дня назад. Разработка сложного программного продукта, в которой задействованы сотни людей, неизбежно связана с человеческим фактором — время от времени незамеченная ошибка одного из сотрудников может вылиться в довольно неприятный сюрприз. Так произошло и на этот раз: по ошибке в качестве финального релиза Opera 10.51 на сервер была выложена внутренняя тестовая сборка, совершенно не предназначенная для этих целей. Как следствие, многие пользователи после обновления или чистой установки данной версии столкнулись с проблемами, отсутствующими в официальной версии, подготовленной разработчиками Opera Software.

Подробнее могу сказать, что виной всему стало практически идентичное название установочного файла (разница была лишь в одной цифре) реальной и тестовой сборок. Уже вчера утром на сервере компании были заменены установочные файлы Opera 10.51, поэтому все, кто обновился в период после 11 часов утра по московскому времени 23 марта, могут спать спокойно — у вас установлена та версия, которая и должна быть. Тем же, кто провёл обновление до указанного времени, рекомендуется произвести переустановку, загрузив с серверов Opera Software правильную версию. К сожалению, потребуется ручная переустановка браузера.

Как опознать неправильную версию:
В ошибочной версии строка идентификации браузера содержит слово Yandex (посмотреть данный параметр можно через меню Справка -> О программе Opera).
Ошибка произошла с версией International, версия Russian изначально была верной.

http://habrahabr.ru/company/opera/blog/88706/

Можт именно на эти баги глючной версии напоролись? Попробуйте перекачать с оффсайта установщик, авось поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
>=10.5 глюковатая...

опера всегда была глюкавая. пользуйтесь осликом.

зы. может они траффик или данные американцам прдают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-10 : 00-27    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-10 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
после нажатия экспресс панель висит до загрузки сайта

Есть такое. Но я только до прочтения твоего поста это не замечал. Smile

А управление жестами - модная вещь, но мешается жутко. Отключился от нее. Еще Opera Link пользуюсь. Создает резервные копии настроек, закладок, экспресс-панели и прочего на сервер.

sog писал(а):
пользуйтесь осликом

Что за ослик?

sog писал(а):
опера всегда была глюкавая.

Как и любой другой браузер. Только в одном глюков и ошибок меньше, в другом больше. Опера относится к тем, что имеют очень мало ошибок. Самая противная - некорректная работа с прокси.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-10 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ошибки:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=33536809#33536809
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-06-11 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работает RuTracker
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 17-06-11 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не работает и не работает
куда он денется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-06-11 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заработал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последнее время очень плохо присоединяются сидеры на раздачах. Даже когда их человек 15, прицепится какой-нить один убогий и отдает по 1-2 кбайта, лучше вообще бы не раздавал, не раздражал этой, язык не поворачивается сказать, скоростью, и длится это очень долго, может минут через 10-15 еще кто-нить добавиться, но может и сразу пропасть. А на некоторых раздачах быстро цепляются, даже где всего по 2-3 сидера, но такое редко бывает. Вот от чего это зависит... Непонятно.

Сейчас качаю: 21 сидер - присоединились всего 2. Ап стену друже!

Может надо в настройках uTorrent'а чего-нить изменить, подскажите, вроде до проблемы ничего не менял. А может сама проблема у них.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы