adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите с рисунками.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
прикололся что ли - он не может простейшие фигуры нарисовать, куда уж до английского.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Это по какому предмету задание? Если по черчению (если такое ещё бывает) то надо рисовать с помощью циркуля и линейки, и там надо знать как отмерять и как чертить.



А если надо просто предоставить рисунки то это и правда что-то странное.

CTPEJIOK писал(а):
Это задали по геометрии!

Да ладно, я как-то на геометрию принёс самолично склеенный из бумаги икосаэнд, там мне за него пять поставили, хотя и не урок труда. ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Да ладно, я как-то на геометрию принёс самолично склеенный из бумаги икосаэнд, там мне за него пять поставили, хотя и не урок труда. ))

нам тоже можно склеить Very Happy
Richard Ferlow писал(а):
прикололся что ли - он не может простейшие фигуры нарисовать, куда уж до английского.

До!! Cool
Только объясни, как связан английский и фигуры по геометрии?
Типо не знаешь английского - d*ck по геометрии, а не 5? так что ли? lol

P.S по геометрии все 5 )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Только объясни как связан английский и фигуры по геометрии?

Правильнее будет "Как связан поиск в Интернете и английский?". Ответ: правильно составленная фраза на английском примерно на порядок больше результатов даст (по теме программирования, так вообще), чем аналогичная фраза на русском, ибо [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Почему_Россия_не_Америка]Россия это вам не Америка[/url] в том смысле, что англоговорящих людей, имеющих доступ в Интернет, в мире гораздо больше, чем русскоговорящих, и они больше насоздавали соответствующего контента.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Пн 22-03-10 : 18-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Препод типа дурак и так и дал задание - принестите такие-то окружности и типа все - больше ничего не нужно, пофиг как, лишь бы принес.

Smile А чему-нибудь там учат вообще?
---
Вспомнилось.
Меня как-то в контакте просили помочь с картинкой - сфера вписанная в пирамиду. Теперь понятно к чему это всё, новый подход в обучении Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Теперь понятно к чему это всё, новый подход в обучении

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы