adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не удаётся скачать не один новый фильм
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во непруха то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теб5е дали ссылку. Настраивай и не тупи больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттт писал(а):
Кстати сейчас поставил на закачку "Мы из будущего 2" раздаёт vip.adslclub.ru и ftp.adslclub.ru ни банов ни того что нет свободных слотов сообщений нет ,но при этом ничего не качается...Ничего не пойму

Проще полностью снести прогу, скачать свежую и установить и настроить с нуля. У меня подобное несколько раз было на 64-битной семёрке. Да и на обычной 32-битной 7 тоже 1 раз было. Делов минут на 15.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello Пусть настраивает. Он сидит в пассиве. А это очень ограниченный вариант. Сервер иногда перестаёт отдавать пассивам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Во как. Ну пассив он и есть пассив. Нужно по-уму настроить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Коттт
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ОГРОМНОЕ спасибо,вроде что то получилось!!! гуд Только один хаб пишет: Your reported IP: 192.168.1.11 does not match your real IP: 90.189.179.184...Что бы это значило??? не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттт писал(а):
90.189.179.184

В избранных в свойствах каждого хаба впиши свой айпи 90.189.179.184. И выбери соединение по умолчанию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Коттт
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет,завтра попробую!!! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттт писал(а):
А если завтра и торренты накроются чего делать?

А если завтра начнется ядерная война? Very Happy
Коттт писал(а):
Да и со своих ресурсов качать удобнее и намного быстрее

Нет сынок это фантастика Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Качай с торрентов!
на этих торрентах свет клином сошёлся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
на этих торрентах свет клином сошёлся?

Видимо, кому как удобнее. Я эти торренты полгода поначалу пытался, так сказать осознать. Когда понял технологию-могу с нуля за полчаса всё настроить. Сейчас пользуюсьвсем помаленьку и торрентами и FTP и P2P / Ослика правда ещё не просёк, да он мне и не нужен-всё что мне надо и так нахожу. Особено музон-любую вещь (нужную мне) на сайте зайцев.нет за 5 минут нахожу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы