adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПОМОГИТЕ ИДИОТУ.. УБИЛ МОДЕМ ПРОШИВКОЙ..
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
666rasl666
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-03-10 : 15-46    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ ИДИОТУ.. УБИЛ МОДЕМ ПРОШИВКОЙ.. Ответить с цитатой

вобщем, началось все с того что, решил поискать на модем новые прошивки(сам не знаю че хотел).. наткнулся на на тему topic39448 от тудя стянул сначала прошивку R1B080, модем(Интеркросс (синий) 5633 ne, с чипсетами rtl 8306s и rtl 8671, перестал конектится через роутер.. и создавалось только Бриджем(в настройках модема)), но не беда.. я решил поискать новую прошивку, чтобы вернуть хотя бы старое, либо заменить на работающее, на этой теме опять же по ссылке http://ddixlab.ru/index.php?option=com_phocadownload&view=category&id=16%3Aacorp-lan410&Itemid=72&lang=ru сказали установить прошивку от Acorp'а, теперь при включении модема Power горит красным цветом.. и я не могу зайти на модем.. хотя в браузере просит ввести логин и пароль, пробовал admin\admin и admin\1234 - все равно не заходит.. подскажите как можно вернусть старую прошивку?!.. или хотя бы как обгнуть ввод логина и пароля чтоб залить на модем хотя бы ту, которая работала.. плиз.. очень прошу помощи =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-03-10 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй Admin/ Admin. С большой буквы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
666rasl666
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-03-10 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... он просто не заходит.. т.к. прошива не прогуржается(раз горит Power постоянно красным).. так что это тоже не поможет.. =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
666rasl666
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-03-10 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя нет, помогло))) и правда дурак..) все работает)
тема закрыта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы