adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Уменьшение бала
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Turetski'
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 16-18    Заголовок сообщения: Уменьшение бала Ответить с цитатой

Вчера в школе писал контрольную работу по алгебре на листочке ...работу идеальная на "5"..учитель роботу проверил...
Сегодня перед уроком тетради раздали...я смотрю в тетрадь ...и правда работа идеальная на "5"...тут же смотрю в журнал а там вместо "5" стоит "4" ...на мой вопрос почему снизили оценку ответил: НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ТЕТРАДИ!!! ну через 5 минут прослушки грубостей в ответ учеников я от него точного ответа не дождался...
Что делать в данной ситуации подскажите люди добрые???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ТЕТРАДИ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Turetski'
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на скока я знаю оценки ставят не за то что в сумке ,а за то как ты свои знания проявляеш ..не так ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую повешаться, или вскрыться! Стань героем! Побори эту насквозь прогнившую систему!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мм.. За готовность к уроку тоже свои санкции. Пока ты в школе - таскать все нужные учебники и тетради необходимо. Такие правила.
Твой вопрос спорный, если эта оценка тебе так важна - обратись к классному, заучу или директору. Рассудит.
Я бы на их месте тебя послал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Последний раз редактировалось: VOIN_FORUMA (Чт 18-03-10 : 17-16), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Turetski'
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто хорошо знал тему...работа лёгкая, написал идеально...и ваще с чего ты взял что я отличник у меня 4 кое как выходит ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turetski'
Думаю бесполезно пыжится, наши школы построены не на истине, а на авторитете. Только отношения испортишь. В данном случае советую забить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Turetski'
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всёравно мне кажется к завучу стоит обратиться ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turetski' писал(а):
ну всёравно мне кажется к завучу стоит обратиться ....

Ну смотри, тебе виднее. Но подумай о последствиях. Допустим завуч примет твою сторону, что маловероятно, допустим у нее натянутые отношения с твоим учителем-обидчиком и она примет меры воздействия на учителя-обидчика и ты отобьешь свою оценку. Но подумай в какую сторону изменится отношение к тебе учителя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Turetski'
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну завуч тётка продвинутая =))
я с ней в нормальных,даже очень =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока учился в школе много чего повидал:
и предвзято отношение к ученику, и занижение\завышение оценок, мелкие пакости и просто составление уроков и планов таким образом что учится просто не реально становится...

могу сказать только одно, из школы вынес правило: "что-то не устроило - иди и добивайся правды, за тебя никто этого делать не будет"

P.S. никогда отличником не был Smile)) сорри за ошипки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turetski' писал(а):
ну всёравно мне кажется к завучу стоит обратиться ....

не стоит... забей... будь мужиком, проигрывать тоже надо уметь. зато можешь смело проходить мимо того учителя с вздернутым носом, не здороваться с ним если не хочешь и т.п... не ты у него, а он будет у тебя как бы в долгу немного...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Turetski'
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06 писал(а):
Turetski' писал(а):
ну всёравно мне кажется к завучу стоит обратиться ....

не стоит... забей... будь мужиком, проигрывать тоже надо уметь. зато можешь смело проходить мимо того учителя с вздернутым носом, не здороваться с ним если не хочешь и т.п... не ты у него, а он будет у тебя как бы в долгу немного...

вот как раз то это не по мужски !!!
если тебе сделал западло человек к которому ты относишся со свем уважением....и от этого много что зависит, будиш молчать и проходить с задратымносом??
этот долг забудится рано или поздно...и потом хyй что дакажеш !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turetski' писал(а):
я с ней в нормальных,даже очень =)

это главное

расскажу хорошую историю из жизни:
Случилась в одной полушколе/полувузе, не важно.
Урок математики(алгебры/диффуров/не суть), препод вызывает к доске девушку, та немного робкая, решает задачу, объясняет решение тихим голосом.
Препод: все правильно, садись, три.
Вся группа: почему три? Да она самая умная в нашей группе, мы все у нее списываем, она ведь все правильно решила, почему три? Ставьте 5!
Препод: 3 - за скромность, а жизнь скромных не любит. Ладно, я поставлю тебе 4, но только потому что у тебя такие верные друзья.

Так что, Turetski', иди и добивайся своего, не будь скромным. Только не слишком упорствуй, если навстречу тебе не пойдут, главное - это нормальные отношения с людьми.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Turetski'
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
завтра пообщаюсь с учителем...
если так не поймёт ...ити к завучу и всё .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turetski'
В жизни много несправедливости. Не будь потом таким как этот учитель. А на это забей. Только больше озлобишь её.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вопросик про школу и про оценки.
Вот у нас учителя почти по всем предметам поставили оценки, а мы еще учимся в субботу, уроки которые в субботу по ним уже стоят оценки за четверть, имеют ли право учителя ставить оценки за следующую четверть? ведь там все точно по датам итд.

Извините за стиль)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turetski'
У нас в школе у учителей такая тактика: если ученик учится хорошо, то оценки за контрольные и устные ответы тоже хорошие, а если учишься ты плохо, то оценки плохие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Turetski'
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
У меня тоже вопросик про школу и про оценки.
Вот у нас учителя почти по всем предметам поставили оценки, а мы еще учимся в субботу, уроки которые в субботу по ним уже стоят оценки за четверть, имеют ли право учителя ставить оценки за следующую четверть? ведь там все точно по датам итд.

Извините за стиль)

да кстати меня тоже этот вопрос интересует !!!
в суботу учится будим,а оценки уже выставлены!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы