adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS WO и F-1 2010
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-09-10 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нах нфс и ф1, даешь world of tanks! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alkoni
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-09-10 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
alkoni писал(а):
по такому случаю собрался брать 3 ядра 3 гига спешил для запуска ф1 2010

Да вроде не сильно требовательная игра, бегает шустро.

у меня щас одноядерный игра не запускаеться.по форумам посмотрел говорят из-за 1ядр не воркает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-09-10 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недельки через 2 куплю наконец то себе комп...и держите меня семеро!!! От руля тогда будет не оттащить.... Хотя имхо F1 2010 будет больше аркадой...нет нормальных настроек аля F1 mania... На счет гранулирования и износа правильного...и всяких там фенечек не знаю точно, но если их не будет...тогда и смысла нет... Буду гамать в старую формулу... И еще хочу nfs shift - говорят норм симулятор....или например Race On...там классно отдача реализована..)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alkoni
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-09-10 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Недельки через 2 куплю наконец то себе комп...и держите меня семеро!!!

давай, зер гуд если что в F1C всегда я за!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-09-10 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alkoni писал(а):
у меня щас одноядерный игра не запускаеться.по форумам посмотрел говорят из-за 1ядр не воркает.

А, есть такой баг, да. Надо 2 ядра минимум.
SkyR писал(а):
И еще хочу nfs shift - говорят норм симулятор....

Не верь им Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weedy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-01-11 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NFS WO
Игра вылетает не сразу, сначала играю примерно 3-4 мультиплеерных гонок, потом при загрузке очередной такой гонки, игра вылетает с какой-то ошибкой! При чем раньше, когда дойдя до 10 уровня нужно было приобретать стартер пак, такой проблемы у меня не было, я прошел до 10 уровня и забросил ее подальше, а вчера узнал новость и снова скачал ее, и тут образовалась проблема, не понимаю почему так и с чем это связано. Еще проблема с сохранением настроек, каждый раз, войдя в игру мне приходится снова делать настройки разрешения и качества текстур! У меня Windows 7. ПОМОГИТЕ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы